Мода для домашних питомцев от DSquared2 и Christopher Coppens

В мире моды есть несколько брендов, специализирующихся на создании одежды для домашних питомцев. Однако и другие компании, которые создают коллекции мужской и женской одежды, не отказывают себе в удовольствии разрабатывать наряды и аксессуары для животных.
В мире моды есть несколько брендов, специализирующихся на создании одежды для домашних питомцев. Однако и другие компании, которые создают коллекции мужской и женской одежды, не отказывают себе в удовольствии разрабатывать наряды и аксессуары для животных.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

К ним присоединился модный бренд DSquared2, дизайнеры которого после демонстрации своей новой линейки одежды в рамках Недели моды в Милане, занялись разработкой капсульной коллекции аксессуаров для домашних питомцев. Коллекция от братьев Дина и Дэна Кейтенов, в которую вошли дизайнерские поводки и ошейники для собак, была создана в сотрудничестве с компанией Yoox. Аксессуары поступят в продажу в ноябре, хотя стоимость изделий создатели линейки пока не раскрывают. «Мы согласились принять участие в проекте, потому что мы любим животных, особенно собак, – рассказали братья Кейнтены. – В мире столько брошенных псов, которым нужна любовь и защита». У Дина и Дэна есть собственные питомцы – чихуахуа Дикси и французский бульдог Маг, которые, видимо, и сподвигли модельеров на создание аксессуаров для меньших братьев.

Бельгийский дизайнер Кристофер Коппенс (Christopher Coppens), регулярно выпускающий по две коллекции для мужчин и женщин в год, тоже решил внести свою лепту в создание гламурных нарядов и аксессуаров для животных. Но, в отличие от бренда DSquared2, решил не одевать привычных домашних питомцев, а создать «одежду» для птиц. Дизайнер разработал, ни больше ни меньше, шапку-ушанку для колибри, выполненную в цветах радуги, и строгое пальто-накидку для более крупных птиц. Следуя этим тенденциям, знатоки мира анималистической моды не исключают, что, в ближайшем будущем появятся элегантные шляпки и фактурные сумочки для рептилий.

Мода для домашних питомцев от DSquared2 и Christopher Coppens (20211.Coppens.01.jpg) Мода для домашних питомцев от DSquared2 и Christopher Coppens (20211.Coppens.b.jpg) Мода для домашних питомцев от DSquared2 и Christopher Coppens (20211.Coppens.02.jpg) Мода для домашних питомцев от DSquared2 и Christopher Coppens (20211.Coppens.03.jpg) Мода для домашних питомцев от DSquared2 и Christopher Coppens (20211.Coppens.04.jpg)
Автор: Editor, дата: 23 Октябрь, 2010 - 08:55
Версия для печати: Мода для домашних питомцев от DSquared2 и Christopher Coppens

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"