Юбилейные чемоданы от Samsonite

Юбилейный год для компании Samsonite ознаменовался выпуском новой линейки чемоданов Cosmolite в роскошном золотом цвете. Наряду с этой лимитированной коллекцией, бренд выпустил самые легкие мягкие чемоданы B-Lite.
Юбилейный год для компании Samsonite ознаменовался выпуском новой линейки чемоданов Cosmolite в роскошном золотом цвете. Наряду с этой лимитированной коллекцией, бренд выпустил самые легкие мягкие чемоданы B-Lite.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В этом году компания Samsonite (Самсонайт), являющаяся мировым лидером в производстве багажа, была удостоена престижнейшей награды Red Dot Design Award в номинации «Лучший из лучших 2010». Как сказал дизайн-менеджер бренда Эрик Саймонс, «сегодня люди путешествуют все чаще и уделяют все больше внимания легкому багажу. Мы посвятили 5 лет исследованиям, проектированию и разработкам чемоданов. Источником вдохновения для коллекции Cosmolite стала сама природа. Благодаря уникальному дизайну в форме морской раковины в сочетании с ударопрочным и при этом очень легким материалом, коллекция Cosmolite стала самой легкой и прочной в истории компании».

В юбилейный год компания Samsonite пополнила свою инновационную коллекцию, заслужившую награду Red Dot Design Award 2010, новинкой в золотом цвете. Модель Cosmolite Gold выпущена ограниченным тиражом специально к 100-летнему юбилею компании и символизирует первенство марки в области производства багажа. В коллекцию Cosmolite вошли самые легкие и прочные чемоданы от компании Samsonite, изготовленные из уникального материала Curv. В процессе производства багажа в единый композитный материал было спрессовано несколько слоев синтетической ткани особого плетения, а дизайнерский эффект был достигнут за счет рельефной поверхности чемоданов и их формы, напоминающей раковину. Комфорт и надежность обеспечивают выдвижная ручка с пружинным устройством, «умный» карман для размещения дополнительного багажа и встроенный кодовый замок с функцией TSA.

Отметив вековой юбилей, бренд Samsonite выпустил новую линейку B-Lite – самые легкие мягкие чемоданы. В коллекцию вошли чемоданы высотой 50-55 см и весом 2,2 кг, которые можно брать с собой в салон самолета. Обладая максимальной емкостью при минимальном весе, чемоданы B-Lite выглядят очень элегантно. Немаловажно и то, что был решен вопрос о необходимости платы за превышение веса багажа. Благодаря B-Lite можно сэкономить в среднем 15 евро за 1 кг (как минимум 30 евро за одно путешествие). Новая коллекция Samsonite B-Lite включает в себя пять моделей двухколесных чемоданов, три чемодана на четырех колесах и стильную сумку-тележку.

Юбилейные чемоданы от Samsonite (20044.Samsonite.01.jpg) Юбилейные чемоданы от Samsonite (20044.Samsonite.b.jpg) Юбилейные чемоданы от Samsonite (20044.Samsonite.02.jpg) Юбилейные чемоданы от Samsonite (20044.Samsonite.03.jpg) Юбилейные чемоданы от Samsonite (20044.Samsonite.04.jpg) Юбилейные чемоданы от Samsonite (20044.Samsonite.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 10 Октябрь, 2010 - 08:00
Версия для печати: Юбилейные чемоданы от Samsonite

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"