Электрические ботинки от Columbia – специально для российской зимы!

Американская компания Columbia Sportswear анонсировала выпуск уникальных ботинок Bugathermo, которые призваны стать супертехнологичной новинкой зимней коллекции.
Американская компания Columbia Sportswear анонсировала выпуск уникальных ботинок Bugathermo, которые призваны стать супертехнологичной новинкой зимней коллекции.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На российском рынке известная торговая марка Columbia Sportswear представлена с 1998-го года компанией «Спортмастер», которая является эксклюзивным дистрибьютором бренда. Спортивная одежда и обувь Columbia, представленная более чем в 300 магазинах России, Белоруссии, Украины и Казахстана, сочетает в себе пять ключевых преимуществ: многофункциональность, удобство, инновации, отменное качество и оптимальное соотношение «цена-качество».

Новые ботинки Bugathermo оснащены специальной системой электрических элементов, которые обеспечивают обогрев от трех до восьми часов: 3 часа непрерывного подогрева на максимальном уровне (выдерживает охлаждение температуры до -100C) и 8 часов – при смешанном режиме. Такое сложное устройство приводится в действие простым нажатием кнопки на ботинке. Если необходимости в подаче тепла нет, обогрев можно отключить, но даже в этом случае обувь останется теплой. Происходит это благодаря использованию лидирующего на рынке outdoor утеплителю Thinsulate, а также уникальной технологии Omni-Heat, отражающей тепло тела.

С непревзойденной функциональностью и удобством этой обуви сочетается ее актуальный дизайн и инновационность. От снега и влаги надежно защищает резиновая калоша, повторяющая контуры стопы, а нескользящая на зимних поверхностях подметка Omni-Grip помогает уверенно стоять на ногах в любых природных условиях. Вершиной технологий, используемых в Bugathermo, несомненно, является возможность подзарядки ботинка от обычной розетки или компьютера с использованием USB-кабеля. Всего за три часа подключения к сети ботинки полностью восстанавливают свои согревающие свойства. Обувь идеально подойдет как жителям северных регионов России, так и работникам социальных служб, вынужденных работать на морозе.

Электрические ботинки от Columbia – специально для российской зимы! (20027.Bugathermo.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 7 Октябрь, 2010 - 07:31
Версия для печати: Электрические ботинки от Columbia – специально для российской зимы!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"