Коллекция женских сумок Bvlgari & Isabella Rossellini

Всемирно известный производитель люксовых ювелирных изделий Bvlgari совместно с итальянской актрисой Изабеллой Росселини представил коллекцию женских сумок, которая уже поступила в продажу в конце августа.
Всемирно известный производитель люксовых ювелирных изделий Bvlgari совместно с итальянской актрисой Изабеллой Росселини представил коллекцию женских сумок, которая уже поступила в продажу в конце августа.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Одним из наиболее заметных событий прошедшей Недели высокой моды в Париже стала демонстрация новой коллекции женских сумок, созданной известной актрисой Изабеллой Росселини (Isabella Rossellini) в сотрудничестве с люксовым брендом Bvlgari. По словам создательницы коллекции Handbag Collection for Bvlgari, она попыталась «совместить простоту и практичность своего шведского происхождения с элегантностью живущей во мне итальянки. Сумка для меня – как домик для улитки». Видимо, поэтому на каждую модель из новой коллекции был нанесен не только автограф актрисы, но и изображение улитки. По другой версии, этот рисунок символизирует неустанную заботу Изабеллы Росселини об окружающей среде и ее биологическое образование.

Коллекция Handbag Collection for Bvlgari разрабатывалась на основе одной базовой модели сумки с короткой ручкой в стиле 50-х годов. На создание модели Росселини вдохновила сумка из гардероба ее матери – знаменитой актрисы и звезды Голливуда Ингрид Бергман, которая, как и ее дочь, отдавала предпочтение стильным аксессуарам и ювелирным изделиям Bvlgari. Базовая модель сумки представлена в различных вариациях: в частности, в коллекцию вошли изделия из гладкой кожи теленка и из шерсти пони, украшенные застежкой с драгоценным камнем. Помимо вариации материалов, сумки выполнены в разной расцветке, чтобы покупательницы могли подобрать аксессуар под стиль и цветовую гамму своей одежды. Сумки для новой коллекции создавались вручную в мастерской Bvlgari во Флоренции, а продаваться будут во всех бутиках бренда по цене от $1700-$2600 в зависимости от материала изготовления.

Коллекция женских сумок Bulgari & Isabella Rossellini (19375.Rossellini.01.jpg) Коллекция женских сумок Bulgari & Isabella Rossellini (19375.Rossellini.b.jpg) Коллекция женских сумок Bulgari & Isabella Rossellini (19375.Rossellini.02.jpg) Коллекция женских сумок Bulgari & Isabella Rossellini (19375.Rossellini.03.jpg) Коллекция женских сумок Bulgari & Isabella Rossellini (19375.Rossellini.04.jpg) Коллекция женских сумок Bulgari & Isabella Rossellini (19375.Rossellini.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 31 Август, 2010 - 08:06
Версия для печати: Коллекция женских сумок Bvlgari & Isabella Rossellini

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"