Свадебные коллекции Carolina Herrera и Reem Acra

В новом сезоне свои коллекции подвенечных платьев представили дизайнер Каролина Эррера и модельер Рим Акра, прославившаяся своими роскошными платьями для невест.
В новом сезоне свои коллекции подвенечных платьев представили дизайнер Каролина Эррера и модельер Рим Акра, прославившаяся своими роскошными платьями для невест.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Свой собственный бренд дизайнер Carolina Herrera (Каролина Эррера) основала в 1981-м году в Нью-Йорке и занялась разработкой свадебных коллекций, сочетающих в себе классические традиции подвенечных нарядов и модные тенденции каждого сезона. Модельер считает, что «платье невесты должно быть, с одной стороны, особенным, но с другой – традиционным, белым и невинным. Мне кажется, невеста не должна быть слишком сексуальной». Каролина Эррера практически не использует неизменные атрибуты подвенечных платьев (цветочки, рюши, и др.), а отдает предпочтение длинным шлейфам и интригующим тюлевым вуалям. В выборе силуэтов для новой коллекции дизайнер, тем не менее, решила вывести на первый план классический силуэт бального платья. В линейку вошли платья с вырезами, расшитые атласными листьями, платья-«футляр» с глубоким декольте, украшенные лентами, и атласные платья без бретелей. На создание новой коллекции Каролину Эррера вдохновили великие художники – Винсент Ван Гог, Клод Моне, Анри Матисс и Эдгар Дега, что подчеркнули и изящные букеты цветов в руках моделей во время демонстрации коллекции. Основным элементом всех нарядов стал традиционный шлейф самой разнообразной длины и формы, а в качестве последнего штриха, гармонично завершающего образ романтичной и элегантной невесты, дизайнер использовала ленты.

Свою первую линейку свадебных нарядов дизайнер Reem Acra (Рим Акра) выпустила в 1997-м году, и за 10 лет этот бренд получил международное признание в индустрии свадебной моды. Акра шьет не только роскошные свадебные платья, но и вечерние наряды, в которых блистают многие знаменитости. В новую коллекцию вошло несколько различных моделей подвенечных платьев, включая как поистине королевские наряды, так и классические платья, дополненные фатой из тюля, элегантными накидками, диадемами с драгоценными камнями и стильными ожерельями. В нарядах с открытыми плечами и спиной в качестве основного материала использовалось кружево, а главным элементом декора всех свадебных платьев стала авторская вышивка – теневая или золотой нитью, которая украшает либо корсет, либо подол платья. Новую коллекцию от Reem Acra отличают чувственные силуэты, дорогие ткани, шлейфы, драпировки и особый крой.

Свадебные коллекции Carolina Herrera и Reem Acra (19332. Herrera.01.jpg) Свадебные коллекции Carolina Herrera и Reem Acra (19332. Herrera.b.jpg) Свадебные коллекции Carolina Herrera и Reem Acra (19332. Herrera.02.jpg) Свадебные коллекции Carolina Herrera и Reem Acra (19332. Herrera.03.jpg) Свадебные коллекции Carolina Herrera и Reem Acra (19332. Herrera.04.jpg) Свадебные коллекции Carolina Herrera и Reem Acra (19332. Herrera.05.jpg) Свадебные коллекции Carolina Herrera и Reem Acra (19332. Herrera.06.jpg) Свадебные коллекции Carolina Herrera и Reem Acra (19332. Herrera.07.jpg) Свадебные коллекции Carolina Herrera и Reem Acra (19332. Herrera.08.jpg) Свадебные коллекции Carolina Herrera и Reem Acra (19332. Herrera.09.jpg) Свадебные коллекции Carolina Herrera и Reem Acra (19332. Herrera.10.jpg) Свадебные коллекции Carolina Herrera и Reem Acra (19332. Herrera.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 28 Август, 2010 - 08:51
Версия для печати: Свадебные коллекции Carolina Herrera и Reem Acra

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"