Летняя мужская одежда Gant

В летнем сезоне компания Gant представила романтичную коллекцию одежды, полную впечатлений от путешествия по Италии. Эта коллекция, объединившая пять линеек, станет основой летнего гардероба для мужчин, которые даже на отдыхе носят элегантную одежду актуального дизайна.
В летнем сезоне компания Gant представила романтичную коллекцию одежды, полную впечатлений от путешествия по Италии. Эта коллекция, объединившая пять линеек, станет основой летнего гардероба для мужчин, которые даже на отдыхе носят элегантную одежду актуального дизайна.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Торговая марка Gant (Гант) была основана в самом конце 40-х годов в США. Первой продукцией стали мужские сорочки с вышитой на карманах буквой G. Постепенно компания переориентировалась на выпуск более демократичной мужской одежды, в результате чего в линейке бренда появились просторные рубашки со складкой, петличкой на спине и пристегивающимся воротником. В 60-х годах Gant уже входил в число статусных марок и стал одним из крупнейших производителей мужских сорочек. В 80-х все права на торговую марку Gant приобрела шведская фирма Pyramid Sportswear, которая активно занялась продвижением бренда в Европе. В 2004-м году в линейке появилась женская и детская одежда, а также обувь, аксессуары, парфюмерия и часы. В России продукция Gant продается в 25 магазинах в разных городах: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Пермь, и др.

Романтическая коллекция мужской одежды Gant лето 2010 воплотила очарование, роскошь, непредсказуемость и темперамент знойной Италии. Коллекция включает в себя 5 линеек: Modern Nautical, Positano Pastels, Essential, Gant Jeans и Tropical. В первую линейку вошла элегантная яхтенная одежда для отдыха на море, пропитанная духом авантюризма. Расслабленность и неспешность жизни небольшого итальянского городка Позитано нашли свое отражение в линейке Positano Pastels, а повседневный шик и классической стиль – это линейка Essential, в которой представлены рубашки, футболки-поло и брюки чинос. Для линейки Gant Jeans, как явствует из ее названия, дизайнеры Gant в качестве основного материала выбрали деним всех оттенков, от темно-синего до светлого. С джинсовыми брюками отлично гармонируют рубашки и пиджаки, выполненные в демократичном стиле. Линейка Tropical наполнена буйством красок и самыми смелыми комбинациями предметов одежды для пляжных вечеринок. Помимо основных линеек своей летней коллекции, бренд выпустил молодежную одежду Rugger для любителей американского повседневного стиля. Эта линейка стала воплощением лучших традиций бренда, что подчеркивают и культовые модели Gant, включенные в Rugger.

Летняя мужская одежда Gant  (19093.Gant_.01.jpg) Летняя мужская одежда Gant  (19093.Gant_.b.jpg) Летняя мужская одежда Gant  (19093.Gant_.02.jpg) Летняя мужская одежда Gant  (19093.Gant_.03.jpg) Летняя мужская одежда Gant  (19093.Gant_.04.jpg) Летняя мужская одежда Gant  (19093.Gant_.05.jpg) Летняя мужская одежда Gant  (19093.Gant_.06.jpg) Летняя мужская одежда Gant  (19093.Gant_.07.jpg) Летняя мужская одежда Gant  (19093.Gant_.08.jpg) Летняя мужская одежда Gant  (19093.Gant_.09.jpg) Летняя мужская одежда Gant  (19093.Gant_.10.jpg) Летняя мужская одежда Gant  (19093.Gant_.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 10 Август, 2010 - 07:58
Версия для печати: Летняя мужская одежда Gant

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"