Летняя обувь Hotic уже в России

Турецкая компания Hotic представила летнюю коллекцию женской и мужской обуви 2010, которую москвичи уже могут приобрести в недавно открывшемся магазине бренда. В линейке представлена обувь на все вкусы, а также эффектные сумки и широкие ремни.
Турецкая компания Hotic представила летнюю коллекцию женской и мужской обуви 2010, которую москвичи уже могут приобрести в недавно открывшемся магазине бренда. В линейке представлена обувь на все вкусы, а также эффектные сумки и широкие ремни.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Hotic (Хотич) была основана в конце 30-х годов Салихом Хотичем, который вывел этот бренд на мировой рынок и сделал марку узнаваемой. Компания выпускает обувь разных фасонов и стилей: casual, «бизнес-стиль», «городской шик», сocktail. Hotic ориентируется на выпуск мужской и женской обуви на все случаи жизни, ведь, согласно философии бренда, обувь должна быть разнообразна, так как сопровождает человека в течение всего дня. Сегодня продукция компании продается в 65 магазинах по всему миру, в том числе и в России. Две недели назад состоялось открытие первого магазина Hotic в Москве, который расположился на Маросейке. Презентация прошла весьма эффектно: девушки в купальниках демонстрировали новую летнюю обувь, выполненную в разном стиле (от спортивно-молодежного до делового), а внимание прохожих было приковано к живым манекенам в витрине.

В новом московском магазине Hotic представлены модели из летней коллекции 2010: изящные туфли, балетки, обувь на высоком каблуке, легкие удобные босоножки, кожаные сандалии и пляжные шлепанцы. Цветовая гамма не столько яркая, сколько по-летнему разнообразная: бежевый, оранжевый, синий, белый, салатовый, коричневый. В коллекции можно найти модели с леопардовыми мотивами и обувь со «змеиной» фактурой, хотя это, скорее, дань не выходящим из моды трендам. Не менее разнообразна мужская линейка, в которую вошли мягкие туфли цвета вареной джинсы, полуспортивные модели и стильные ботинки. Высокие цены, на которые обратили внимание первые покупатели, можно, видимо, объяснить тем, что большинство моделей выполнено из натуральных материалов, а их декором занимались известные в Турции дизайнеры.

Изюминкой коллекции лето 2010 стала именная обувь дизайнеров Гунеш Дериджи и Селим Хактанера, на создание которой их вдохновили достопримечательности и сама атмосфера Стамбула. Модельеры выпустили ограниченную линейку обуви и сумок, украшенных картинками из жизни этого города, который в этом году был признан культурной столицей Европы. Модели из основной линейки тоже выполнены с фантазией, но без излишних дизайнерских изысков, поэтому обувь Hotic действительно может сопровождать в течение всего дня, будь то деловая встреча или романтический ужин. Дополнить образ позволяют женские сумки, клатчи и широкие ремни, выполненные в том же стиле и цветовой гамме, что и обувь.

Летняя обувь Hotic уже в России (19068.Hotic_.01.jpg) Летняя обувь Hotic уже в России (19068.Hotic_.b.jpg) Летняя обувь Hotic уже в России (19068.Hotic_.02.jpg) Летняя обувь Hotic уже в России (19068.Hotic_.03.jpg) Летняя обувь Hotic уже в России (19068.Hotic_.04.jpg) Летняя обувь Hotic уже в России (19068.Hotic_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 8 Август, 2010 - 08:16
Версия для печати: Летняя обувь Hotic уже в России

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"