Новая линейка Adidas для спорта и активного отдыха

Adidas выпустил одежду и белье для любителей спорта на открытом воздухе, обеспечивающие великолепную защиту от влаги и ветра. Бренд представил также спортивную обувь – легкие кроссовки, в которых можно отправляться в поход по самым труднопроходимым местам.
Adidas выпустил одежду и белье для любителей спорта на открытом воздухе, обеспечивающие великолепную защиту от влаги и ветра. Бренд представил также спортивную обувь – легкие кроссовки, в которых можно отправляться в поход по самым труднопроходимым местам.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В новую линейку от Adidas вошла трехслойная водонепроницаемая куртка TERREX COMFORT MAPPING JACKET для мужчин и женщин. Это великолепная одежда для профессионалов и любителей спорта на открытом воздухе, максимально отвечающая всем требованиям функциональности. Куртка обеспечивает защиту в любых погодных условиях и не сковывает движений, позволяя заниматься зимним альпинизмом или кататься на лыжах, а благодаря износостойкой и прочной ткани эту одежду можно носить не один сезон. При создании куртки использовалась инновационная технология GORE-TEX® COMFORT MAPPING, которая учитывает расположение тепловых зон человеческого тела и адаптируется к ним благодаря применению ламинатов GORE-TEX® PRO SHELL. Спортсмены отмечают высокий уровень воздухопроницаемости куртки и великолепную терморегуляцию в тех зонах, где это необходимо. Еще одна особенность одежды – технология FORMOTION™, обеспечивающая отличную посадку экипировки и максимальную свободу движений во время занятий спортом благодаря трехмерному крою и оптимальному расположению швов. Куртка имеет отстегивающийся капюшон-шлем и большие разрезы на молниях, за счет которых обеспечивается вентиляция.

Линию экипировки от Adidas, рассчитанной на самых взыскательных поклонников спорта на открытом воздухе, дополняет новое спортивное белье для мужчин и женщин TERREX TECHFIT™ BASELAYER. Топ с длинным рукавом, изготовленный из высококачественных материалов с применением передовых технологий, – это идеальный выбор для любителей экстремальных видов спорта. При изготовлении белья была использована технология TECHFIT™, которая позволяет поддерживать мышцы и улучшает кровообращение. Надежную защиту от холода даже в самую сырую и холодную погоду обеспечивает высококачественная ткань PrimaLoft® Yarn, а инновационная концепция Adidas BODYMAPPING TECHNOLOGY позволяет оптимизировать терморегуляцию в зонах повышенного потовыделения и нагревания в зависимости от пола спортсменов благодаря применению специально разработанных материалов. Это очень мягкое и приятное на ощупь белье, созданное по бесшовной технологии. Комплект дополняют брюки TERREX TECHFIT™ BASELAYER 7/8 PANTS для мужчин.

Для полноты экипировки не хватает обуви – легких кроссовок TERREX FAST X FM MID GTX с уникальной конструкцией подошвы, гарантирующих высокую скорость передвижения даже по труднопроходимой местности. Секрет заключается в использовании технологии FORMOTION™: горизонтальные вставки из синтетического материала в пяточной части обеспечивают контроль движений на неровных поверхностях и рассеивают ударные нагрузки. Благодаря использованию технологии adiPRENE® в передней и пяточной части стопы эти кроссовки защищают суставы, а оптимальное сцепление подошвы с поверхностью обеспечивает подметка TRAXION®. Кроссовки TERREX FAST X FM MID GTX отличаются удобной системой шнуровки для быстрого надевания и специальной технологией AgION, нейтрализующей неприятный запах и обладающей антибактериальными свойствами.

Новая линейка Adidas для спорта и активного отдыха (18930.Adidas.01.jpg) Новая линейка Adidas для спорта и активного отдыха (18930.Adidas.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 28 Июль, 2010 - 21:44
Версия для печати: Новая линейка Adidas для спорта и активного отдыха

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"