Летние аксессуары от Rosato

Итальянская марка Rosato выпустила очередную коллекцию оригинальных драгоценных украшений, которые можно носить с любым летним нарядом, в том числе и с пляжной одеждой. Основными в коллекции бренда стали забавные подвески-символы charmes, которые являются фирменным аксессуаром Rosato.
Итальянская марка Rosato выпустила очередную коллекцию оригинальных драгоценных украшений, которые можно носить с любым летним нарядом, в том числе и с пляжной одеждой. Основными в коллекции бренда стали забавные подвески-символы charmes, которые являются фирменным аксессуаром Rosato.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Итальянский бренд Rosato стал известен сравнительно недавно, но за это время уже успел занять свою нишу на рынке ювелирных украшений и аксессуаров. Сначала в линейке присутствовали только женские украшения, но два года назад бренд стал выпускать и мужские аксессуары с бриллиантами. В производстве своей продукции компания использует белое, желтое и красное золото, а также серебро, металл и драгоценные камни, подчеркивающие женственность и индивидуальность каждой женщины. Дизайнеры Rosato взяли на вооружение различные технологии обработки и декорирования аксессуаров: сглаживание, сатиновая отделка, скручивание, роспись.

Прошлые коллекции бренда под названием «Венера» и «Афродита» стали гимном любви, красоты и искушения. Бренд Rosato, по-своему интерпретировавший образы богинь, представил серебряные изделия, вручную расписанные цветной эмалью, и крошечные изображения Луны, Солнца и планет. В новом сезоне дизайнеры сделали основной акцент на легкости и позитиве, выпустив очередную линейку своих фирменных charmes. В новую коллекцию летних аксессуаров 2010 вошли подвески-символы, среди которых не только традиционные подковы и сердечки, но и целая линейка изысканных и стильных подвесок-сумочек. В коллекции представлены charmes в самом неожиданном исполнении: подвески в виде женской фигуры, хлебного батона, яблока, помады, мороженого, черного платья и вьетнамки. Эти драгоценные украшения ручной работы очень подходят к летнему настроению, когда хочется забыть об официозе и позволить себе предстать в легкомысленном наряде с не менее легкомысленными подвесками. Подвески charmes можно носить с браслетами или часами, и такой кокетливый нюанс в образе не останется без внимания ни на пляжной вечеринке, ни во время романтического ужина в летнем кафе.

Летние аксессуары от Rosato (18912.Rosato.01.jpg) Летние аксессуары от Rosato (18912.Rosato.b.jpg) Летние аксессуары от Rosato (18912.Rosato.02.jpg) Летние аксессуары от Rosato (18912.Rosato.03.jpg) Летние аксессуары от Rosato (18912.Rosato.04.jpg) Летние аксессуары от Rosato (18912.Rosato.05.jpg) Летние аксессуары от Rosato (18912.Rosato.06.jpg) Летние аксессуары от Rosato (18912.Rosato.07.jpg) Летние аксессуары от Rosato (18912.Rosato.08.jpg) Летние аксессуары от Rosato (18912.Rosato.09.jpg) Летние аксессуары от Rosato (18912.Rosato.10.jpg) Летние аксессуары от Rosato (18912.Rosato.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 27 Июль, 2010 - 08:30
Версия для печати: Летние аксессуары от Rosato

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"