В Москве открылся первый магазин UGG Australia

21.07.2010 · Автор: Editor

В Москве, открылся первый концептуальный магазин американской торговой марки UGG Australia. Московский магазин стал первым монобутиком этого бренда в России и вошел в десятку концептуальных магазинов UGG Australia в мире.

Бренд UGG Australia хорошо известен любителям уггов – австралийских сапожек из овчины. В конце 90-х годов торговую марку приобрела американская компания Deckers Outdoor Corporation, и с этого момента началось массовое распространение уггов в США, а затем и в других странах. Настоящему буму на австралийские валенки во многом поспособствовали голливудские звезды и представители шоу-бизнеса, которые не упускали случая появиться в уггах. В марте 2010 года UGG Australia был признан брендом года в Великобритании и удостоен престижной премии Drapes Footwear Awards.

В июле этого года московские модницы получили уникальный шанс стать обладательницами легендарных уггов – в ГУМ-е открылся первый в России концептуальный магазин этого бренда. В монобутике будет представлена эксклюзивная коллекция уггов осень-зима 2010-2011, разработанная совместно с известными модельерами. Ассортимент линейки Classic Boots зимнего сезона составит почти половину зимней коллекции, которая поступит в продажу 1 августа. Посетителям предлагается и летняя коллекция обуви UGG Australia, также включающая в себя три направления: Classic, Casual и Fashion. В летнюю линейку вошли босоножки, сандалии, кеды, шлепанцы и основной тренд коллекции – сабо на деревянной платформе, которые присутствуют и в новых линейках таких брендов, как Chanel, Miu Miu и Gerard Darel.

В монобутике можно купить не только обувь, но и одежду, сумки и аксессуары UGG Australia. В коллекцию зимней одежды вошли дубленки, пуховики, куртки, джемпера, жилеты и другие вещи, выполненные из трикотажа, шерсти, замши, кожи и натуральной овчины. Линейка аксессуаров включает в себя перчатки, шарфы, головные уборы и многообразие сумок: вязаные сумки на длинной кожаной ручке, багажные сумки из темно- и светло-коричневой кожи и маленькие яркие сумочки из замши. Представленная в московском магазине коллекция обуви, одежды и аксессуаров не отличается от коллекций магазинов бренда в Лондоне и Нью-Йорке. Оформление столичного монобутика разработано американскими дизайнерами, которые использовали красный кирпич, пушистые белые шкуры из овчины и оттенки коричневых цветов в декоре торговых помещений.


В Москве открылся первый магазин UGG Australia  (18799.UGG_.01.jpg) В Москве открылся первый магазин UGG Australia  (18799.UGG_.b.jpg) В Москве открылся первый магазин UGG Australia  (18799.UGG_.02.jpg) В Москве открылся первый магазин UGG Australia  (18799.UGG_.03.jpg)

В Москве открылся первый магазин UGG Australia : версия для печати

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
ModaNews рекомендует
« Февраль 2012  
пн вт ср чт пт сб вс
    5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29        

Rambler's Top100
Коллекция FW-08/09 Orby (осень-зима 2008-09) (12478.44.jpg)
Новости
Рассылка: "Новости моды"