Американская марка одежды Hollister в России

Автор: admin, дата: 20 Июль, 2010 - 11:52

Hollister – дочерний бренд известной американской компании Abercrombie Fitch. Концепция компании направлена на молодежь от 14 лет и отличается безупречным качеством и стилем casual. Компания была основана в 1922г. Джоном М.Холлистером. Первый магазин Hollister был открыт в Калифорнии в Лагуна Бич и предлагал покупателям сделанные в ручную сувениры, фурнитуру, артифакты, изделия из жемчуга добытые на разных островах. В 1957 году Hollister была приобретена Abercrombie & Fitch, и стала продавать доски и разное оборудование для серфинга.

Hollister в РоссииHollister в России

История Hollister это история страсти, молодости и любви к морю, это гармония красоты, гармонии и природы.

Первый современный магазин одежды Hollister был успешно открыт в 2000г. в Коламбусе. Магазины Hollister оформлены в пляжном стиле, с оригинальными кабинками для переодевания, с громкой зажигающей поп и рок музыкой, с пальмами ярким солнечным светом и искусственным песком. Посетив однажды магазин, вы никогда не забудете доброжелательную и радужную атмосферу Hollister.

Hollister предлагает недорогую стильную одежду – толстовки, майки, шорты, платья, головные уборы, куртки, свитера, джинсы и др. Дизайн и разнообразие цветов могут удовлетворить самых искушенных модников. В одежде Hollister как и Abercrombie Fitch удобно и комфортно. Непревзойденное качество заметно на первый взгляд – ровные швы, изысканный трикотаж, мягкий кашемир, плотная шерсть.

Hollister – это море, пляж, песок, солнце и голубое небо. Это молодые, красивые, стройные и загорелые тела. Это любовь с первого взгляда, это хорошее настроение, это радость и счастье.

В России марки одежды Hollister и Abercrombie Fitch представляет интернет-магазин Мимода. Mimoda.ru – шоу-рум культовой молодежной одежды и обуви Abercrombie Fitch, Hollister в Москве, располагающий огромным выбором и ассортиментом. Mimoda.ru гарантирует безупречный сервис, предлагая одежду на заказ, различные способы оплаты заказа, быструю доставку, оригинальную упаковку, а также возможность возврата покупки. Mimoda.ru доставляет товары Abercrombie Fitch, Hollister в любую точку России и СНГ.

Интернет-магазин, show-room «Мимода». Москва. Ул.Нагорная 15 корп. 8. Тел.: +7(499)1270588. info@mimoda.ru. www.mimoda.ru.


Индустрия Моды

Статьи

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"