Летние коллекции Luhta и Isepeak со скидкой!

В крупнейших торговых центрах Москвы сегодня можно приобрести модели из летних коллекций Luhta и Isepeak со скидкой до 40%. В коллекциях обоих брендов представлена одежда для спорта и активного отдыха, а также легкая, стильная и удобная летняя одежда для городских жителей.
В крупнейших торговых центрах Москвы сегодня можно приобрести модели из летних коллекций Luhta и Isepeak со скидкой до 40%. В коллекциях обоих брендов представлена одежда для спорта и активного отдыха, а также легкая, стильная и удобная летняя одежда для городских жителей.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Luhta и ее дочернее предприятие L-Fashion Group – это одна из крупнейших фирм легкой промышленности в Финляндии и семейный бизнес уже в четвертом поколении. Фирма по производству одежды была основана еще в начале 20-го века семейной парой Лухтаненов, а позже Luhta стала первой финской компанией, запустившей предприятие полного производственного цикла за рубежом. Продукция бренда представлена в 40 странах мира и реализуется посредством развернутой дистрибьюторской сети. Одежда фирмы продается не только под брендом Luhta, но и под торговыми марками Rukka, IcePeak, Ril’s, Skila, Your Face. Три года назад компания открыла свои магазины в Москве, где сегодня можно приобрести летнюю коллекцию бренда с большими скидками.

Для летнего сезона 2010 Luhta предлагает современный спортивный стиль для жителей мегаполиса, в котором сочетаются тренд и спорт. В одежде бренда много декоративных строчек и вышивки золотыми и серебряными нитями, а в качестве основного материала использованы водо- и ветронепроницаемые ткани, обладающие «дышащим» свойством. Одним из приоритетных направлений линейки является одежда Luhta для занятий спортом с различными вариантами декора: вышивка, металлические принты, необработанные края, сборки, цветочные аппликации и декоративные строчки. Цветовая гамма очень разнообразна – фиолетовый, желтый, красный, белый, розовый и серый. Этим летом московские модницы могут приобрести яркие футболки, майки и юбки, которые подойдут на все случаи жизни, а также стильные жилеты и ветровки для вечерних прогулок.

Любителей спортивной одежды заинтересует и летний ассортимент молодого бренда Isepeak. Одежда этой компании совмещает в себе новейшие тренды молодежной моды и высокую функциональность. Для летнего сезона 2010 фирма выпустила модели для активного отдыха и защиты от дождя и ветра, практичную одежду для досуга, полный ассортимент детской одежды и аксессуары для спорта и отдыха на природе. В этом сезоне бренд представил линию одежды для городской моды и спорта двух линеек – Outdoor Life и Outdoor Extreme, которую можно приобрести в столичных торговых центрах со скидкой в 40%.

Летние коллекции Luhta и Isepeak со скидкой! (18646.Luhta_.01.jpg) Летние коллекции Luhta и Isepeak со скидкой! (18646.Luhta_.b.jpg) Летние коллекции Luhta и Isepeak со скидкой! (18646.Luhta_.02.jpg) Летние коллекции Luhta и Isepeak со скидкой! (18646.Luhta_.03.jpg) Летние коллекции Luhta и Isepeak со скидкой! (18646.Luhta_.04.jpg) Летние коллекции Luhta и Isepeak со скидкой! (18646.Luhta_.05.jpg) Летние коллекции Luhta и Isepeak со скидкой! (18646.Luhta_.06.jpg) Летние коллекции Luhta и Isepeak со скидкой! (18646.Luhta_.07.jpg) Летние коллекции Luhta и Isepeak со скидкой! (18646.Luhta_.08.jpg) Летние коллекции Luhta и Isepeak со скидкой! (18646.Luhta_.09.jpg) Летние коллекции Luhta и Isepeak со скидкой! (18646.Luhta_.10.jpg) Летние коллекции Luhta и Isepeak со скидкой! (18646.Luhta_.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 11 Июль, 2010 - 08:14
Версия для печати: Летние коллекции Luhta и Isepeak со скидкой!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"