Пляжные шорты Vilebrequin

Французский бренд Vilebrequin создал для нового пляжного сезона 2010 очередную линейку мужских аксессуаров для купания с неизменным цветастым декором. Коллекция буквально пропитана атмосферой популярнейшего курорта Сан-Тропе, однако встретить мужчин в шортах Vilebrequin можно на любых курортах во всех странах мира.
Французский бренд Vilebrequin создал для нового пляжного сезона 2010 очередную линейку мужских аксессуаров для купания с неизменным цветастым декором. Коллекция буквально пропитана атмосферой популярнейшего курорта Сан-Тропе, однако встретить мужчин в шортах Vilebrequin можно на любых курортах во всех странах мира.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Началось все с того, что некий Фред Прискел, который любил сидеть на веранде и наблюдать за отдыхающими на пляже в Сан-Тропе, решил создать новую купальную одежду для мужчин, которая, в отличие от традиционных плавок, была бы более удобной для занятий водными видами спорта. Фред Прискел нарисовал эскиз плавательных шорт свободного фасона, а в качестве основного материала выбрал не хлопок, а быстросохнущую ткань spinnaker canvas. Первые модели шорт произвели такой фурор, то Прискелу ничего не оставалось, как основать свой собственный бренд.

Пляжные шорты Vilebrequin не стесняют движений, быстро сохнут, имеют прочные швы двойного плетения и выглядят весьма нетривиально. Кроме практичности и удобства, их отличает игривый дизайн – на всех моделях красуются стилизованные цветы, райские птицы, пальмы, ракушки и морские обитатели. На сегодняшний день в коллекциях бренда представлено до 200 моделей плавок 16-ти видов кроя: от длинных боксеров классического силуэта до ультракоротких шорт спортивного стиля, а цветовая гамма включает в себя более 50-ти оттенков. Наряду с мужскими шортами для взрослых, бренд производит модели небольших размеров для детей в возрасте от 2-х до 16-ти лет, а также пляжную обувь, одежду, полотенца и другие аксессуары.

Новая коллекция пляжных шорт Vilebrequin 2010 выполнена в фирменном стиле бренда: шорты украшает тропическая растительность, ящерицы, насекомые и элементы морских пейзажей. Для летней линейки было разработано 80 принтов для взрослых и более 70 принтов для детской одежды. На создание этих пляжных ансамблей дизайнеров вдохновил все тот же Сан-Тропе, жгучая атмосфера которого нашла свое отражение в моделях, выполненных в стилистике 70-х годов. В коллекцию вошли знаменитые шорты Moorea, которые были выпущены еще 40 лет назад, но до сих пор являются культовой моделью бренда. На этот раз дизайнеры украсили плавательные шорты Moorea яркими принтами как воспоминание о путешествии по Провансу. Отличить новую модель шорт можно по морскими пейзажам, цикадами и нарисованным ящерицами. Для летнего сезона 2010 бренд подготовил не только линейку шорт, но и полноценную летнюю коллекцию, в которую вошли льняные рубашки с ярким рисунком и рубашки-поло с короткими рукавами из махровой ткани и хлопка. Посетив московский бутик Vilebrequin, можно приобрести целый пляжный комплект, включая обувь, полотенца и аксессуары.

Пляжные шорты Vilebrequin (18563.Vilebrequin.01.jpg) Пляжные шорты Vilebrequin (18563.Vilebrequin.b.jpg) Пляжные шорты Vilebrequin (18563.Vilebrequin.02.jpg) Пляжные шорты Vilebrequin (18563.Vilebrequin.03.jpg) Пляжные шорты Vilebrequin (18563.Vilebrequin.04.jpg) Пляжные шорты Vilebrequin (18563.Vilebrequin.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 6 Июль, 2010 - 08:42
Версия для печати: Пляжные шорты Vilebrequin

Пляжные шорты Vilebrequin в подарок

Если вы хотите сделать своему любимому мужчине незабываемый подарок и при этом не потерять своей оригинальности, ваш выбор должен останосится на элегантных шортах фирмы с 40-калетней историей, легендарных шортах Viltbrequin, известных своим богатым разнообразием расцветок.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"