SWEET MAMA приближает весну

Показ коллекции SS2007 от SWEET MAMA прошел недавно в Москве. Заряд оптимизма и по-настоящему весеннего настроения получили все гости показа. Новая коллекция получилась очень красочной, жизнерадостной и свежей.
Показ коллекции SS2007 от SWEET MAMA прошел недавно в Москве. Заряд оптимизма и по-настоящему весеннего настроения получили все гости показа. Новая коллекция получилась очень красочной, жизнерадостной и свежей.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания SWEET MAMA была и остается одной из первых среди тех, кто обратился к созданию одежды для беременных, став своеобразной законодательницей моды для будущих мам. Дизайнеры SWEET MAMA более 8 лет доказывают, что даже во время беременности можно и должно следить за модой. Если раньше при словах «одежда для беременных» в памяти возникали странные образы, бесформенные свитера, вещи больших размеров и униформа, то сейчас одежда для беременных – не просто необходимость, но и возможность подчеркнуть собственную индивидуальность.

Основная идея новой коллекции марки – стремление показать, что женщина может быть разной вне зависимости от возраста, положения и прочих условностей. Яркие и смелые, скромные и чуткие, активные и целеустремленные, нежные и милые – все эти эпитеты относятся к женщинам, выбирающим стиль от SWEET MAMA. Стоит отметить, что эта одежда ориентирована на женщин разных возрастов – подходящий комплект может подобрать как очень юная будущая мама, так и женщина, предпочитающая в одежде классический стиль. Разнообразие моделей и оригинальный дизайн позволит составить гардероб в любом стиле.

В новой коллекции представлены три ярких стилистических образа. Это девушка в стиле Military, поклонница стиля «Дикий Запад» и Девушка-морячка (модели, выполненные в невероятно актуальном черно-белом сочетании). Коллекция выполнена из высокоэластичных тканей с использованием оригинальной отделки. Многие модели являются новаторскими в конструктивном плане – брюки и юбки можно носить во время беременности и после нее. Изделия отличаются сложным и нестандартным кроем, например, смещенными боковыми швами на брюках, джинсах и юбках, использованием подрезов, комбинированием разным по свойствам и фактурам тканей.

Модный диапазон коллекции SWEET MAMA- это модели от лаконичного «Military» до воздушного «Romantic». Но есть одна, объединяющая эти полюсы моды черта – всепоглощающая женственность! Натуральные ткани, яркие цвета, необычные детали отделки - непременные атрибуты каждой коллекции SWEET MAMA. Но каждый сезон дизайнеры предлагают не просто комфортную и модную одежду, но и то, что будет созвучно состоянию будущей мамы, то, что станет изюминкой в ее неповторимом образе, то, что подарит ни с чем несравнимое ощущение гармонии и радости от каждого дня.

SWEET MAMA приближает весну (88222.jpg)
Автор: admin, дата: 7 Февраль, 2007 - 19:40
Версия для печати: SWEET MAMA приближает весну

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"