SuperStar – новый представитель GUESS? в России

25 июня компания GUESS? Inc. объявила об открытии представительства и шоурума в Москве. Продажей коллекции одежды GUESS весна-лето 2011 и линейки аксессуаров будет заниматься компания LLC SuperStar.
25 июня компания GUESS? Inc. объявила об открытии представительства и шоурума в Москве. Продажей коллекции одежды GUESS весна-лето 2011 и линейки аксессуаров будет заниматься компания LLC SuperStar.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Основанная недавно компания LLC SuperStar, офис которой расположен на Никольской, одной из главных модных улиц в Москве, с 1-го июля этого года займется реализацией коллекций GUESS весенне-летнего сезона 2011. Как сообщалось ранее, глобальный lifestyle-бренд планировал начать самостоятельно распространять свою продукцию в конце сезона осень-зима 2010 F/W (январь 2011).

LLC SuperStar – это новая независимая структура, которая будет эксклюзивно представлять компанию GUESS Europe в России в области развития и управления продажами GUESS? Inc. Управляющим директором компании станет г-н Габриэле Замбелли (Mr. Gabriele Zambelli), работающий в индустрии моды более 15 лет. Габриэле Замбелли будет подчиняться непосредственно президенту GUESS? Inc Europe г-ну Луке Доннини (Mr. Luca Donnini).

Уже разработан пятилетний бизнес-план, целью которого станет объединение и развитие бизнеса на таком важном для компании рынке, как российский. План включает в себя организацию прямых поставок в магазины России для создания более тесных контактов с ритейлерами продукции GUESS? Inc. и увеличения доли компании в индустрии моды. Во всех крупных российских городах в формате мульти- и монобренда будет продаваться вся одежда GUESS? Inc и дополнительные коллекции: Guess by Marciano, Guess Jeans, Guess Accessories, Guess shoes, Guess Underwear and Guess Kids.

Президент и креативный директор GUESS? Inc. г-н Пол Марчиано (Paul Marciano) заявил: «Мы волнуемся, как будет развиваться наш бизнес в России, и наша основная цель будет состоять в том, чтобы установить и творчески развивать партнерские отношения с работающими местными предпринимателями во всех регионах и крупных городах России. Наша цель – открыть более чем 50 франшизных магазинов в течение следующих 3-5 лет».

SuperStar – новый представитель GUESS в России (18472.SuperStar.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 30 Июнь, 2010 - 06:45
Версия для печати: SuperStar – новый представитель GUESS? в России

Как узнать

Как узнать контакты LLC SUPERSTAR?

superstarguess

телефон (495) 628 06 01 или (495) 628 01 40

e-mail: info@superstarguess.ru

Изображение пользователя admin.

Контакты LLC SUPERSTAR

Попробуйте уточнить в http://lvbco.ru/

Илья Тихонов

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"