Коллекция солнцезащитных очков Polaroid Eyewear 2010

В новом сезоне знаменитый производитель поляризационных линз Polaroid Eyewear решил пойти по пути улучшения собственного изобретения и укрепить позиции своих ретро-трендов благодаря новым технологиям и современному дизайну. Бренд представил коллекцию солнцезащитных очков Polaroid Eyewear 2010, в которую вошли модели нескольких линеек.
В новом сезоне знаменитый производитель поляризационных линз Polaroid Eyewear решил пойти по пути улучшения собственного изобретения и укрепить позиции своих ретро-трендов благодаря новым технологиям и современному дизайну. Бренд представил коллекцию солнцезащитных очков Polaroid Eyewear 2010, в которую вошли модели нескольких линеек.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Polaroid Eyewear AG является признанным мировым лидером в производстве поляризационных линз, впервые разработавшим эту технологию. В чем особенность этих линз, позволяющих бренду всегда быть на шаг впереди всех? В первую очередь, это качественные линзы с 7-слойной структурой, изготавливаемые из материала, который производится в США по новейшей технологии. Эта технология обеспечивает одинаковую толщину и прозрачность линз для очков, в результате чего удается исключить любые искажения и «замутнения» стекол, вызывающие головные боли и усталость глаз. Во-вторых, очки от Polaroid с поляризационными линзами блокируют до 99% отраженного света, тогда как обычные солнцезащитные очки способны лишь затемнять световые блики. Благодаря этому свойству очки Polaroid идеально подходят не только для отдыха, но и для вождения автомобиля при ярком солнце. И, наконец, поляризационные линзы – это стопроцентная защита от ультрафиолета за счет полной блокады лучей. Кроме этого, очки Polaroid оснащены оправами из прочных сертифицированных материалов, а оригинальный дизайн бренда задает свой стиль в современной индустрии солнцезащитных очков.

В коллекции очков Polaroid Eyewear лето 2010 представлены модели с линзами UltraSight, разработанные специально для новой линейки и обеспечивающие наивысший уровень защиты от ультрафиолета. Коллекция воплощает в себе настоящий цветовой ренессанс: нежно телесный, коричневый и черный, которые сочетаются с зеленым, сливовым, мандариновым и розовым. Дизайн очков отличает отсутствие броских украшений и утонченно декорированные оправы разного размера и формы. В новую коллекцию вошли очки с большими оправами в стиле 80-ых, с круглыми оправами из 60-ых годов, а также модели со сферическими и прямоугольными оправами. Линейка очков Inkognito с массивными и компактными оправами в ретро-стиле рассчитана на городских модников, предпочитающих стиль унисекс. Самые эффектные модели в стиле glam-chick включены в линейку Furore, в которой представлены очки с массивными прямоугольными и круглыми оправами с филигранной отделкой и оригинальным декорированием заушников (рисунок, гравировка). Более разнообразной и демократичной стала линейка Core, объединившая в себе классические и ультрамодные очки от Polaroid Eyewear.

Коллекция солнцезащитных очков Polaroid Eyewear 2010 (18456.Polaroid.01.jpg) Коллекция солнцезащитных очков Polaroid Eyewear 2010 (18456.Polaroid.b.jpg) Коллекция солнцезащитных очков Polaroid Eyewear 2010 (18456.Polaroid.02.jpg) Коллекция солнцезащитных очков Polaroid Eyewear 2010 (18456.Polaroid.03.jpg) Коллекция солнцезащитных очков Polaroid Eyewear 2010 (18456.Polaroid.04.jpg) Коллекция солнцезащитных очков Polaroid Eyewear 2010 (18456.Polaroid.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 28 Июнь, 2010 - 07:52
Версия для печати: Коллекция солнцезащитных очков Polaroid Eyewear 2010

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"