Яркие купальники Chantal Thomass лето 2010

Французский дизайнер женского luxury-белья Шанталь Тома выпустила коллекцию шикарных купальников лето 2010, в которых, по убеждению кутюрье, каждая женщина станет настоящей «пляжной дивой». Впрочем, стандартных решений от Chantal Thomass никто и не ожидал, ведь стиль бренда – это воплощение роскоши, утонченности, элегантности и сексуальности.
Французский дизайнер женского luxury-белья Шанталь Тома выпустила коллекцию шикарных купальников лето 2010, в которых, по убеждению кутюрье, каждая женщина станет настоящей «пляжной дивой». Впрочем, стандартных решений от Chantal Thomass никто и не ожидал, ведь стиль бренда – это воплощение роскоши, утонченности, элегантности и сексуальности.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Шанталь Тома (Chantal Thomass) – весьма эксцентричный дизайнер и уникальная в своем роде личность, ведь она является единственной в мире женщиной-кутюрье нижнего белья. Еще в конце 60-х годов Томас начала заниматься выпуском одежды для молодежи Ter et Bantine, а позже основала собственную марку женского белья, которое благодаря дизайнеру превратилось в средство самовыражения и самостоятельный элемент гардероба. По мнению Шанталь Тома, даже деловые женщины и девушки, предпочитающие стиль унисекс, мечтают о кружевах, бантиках и оборках. Коллекция белья Chantal Thomass в корне отличалась от господствующего в то время минимализма, а первой почитательницей бренда стала Бриджит Бардо. На сегодняшний день бренд выпускает не только утонченное, изысканное и роскошное женское белье, но и купальники, сумки, солнцезащитные очки, парфюмерию, предметы интерьера, всевозможные аксессуары и даже чехлы для «айфонов».

Очередная коллекция купальников Chantal Thomass лето 2010 олицетворяет собой красоту пляжной моды во всех ее проявлениях. Любительницам загорать на солнце дизайнер предлагает раздельные варианты купальников с контрастными черно-белыми полосами и сплошные купальники с оригинальными перекрестными линиями на спинке. В коллекцию вошли купальники в стиле «ретро» – трусики с завышенной талией и бюстгальтеры-маечки, навевающие ассоциации с модой 60-х годов и придающие пикантность образу современной женщины. Основной акцент сделан на изящных силуэтах, веселых расцветках и развевающихся цветах. Дизайнер не отказалась в этом сезоне и от своего фирменного аксессуара – миниатюрных галстуков, которые, по убеждению Томас, вполне гармонично смотрятся с пляжной одеждой. Образ дополняют большие солнцезащитные очки и открытые летние туфли на высоком каблуке. На пляж можно взять с собой яркий пляжный зонтик в тон купальнику и стать, как и обещает кутюрье, настоящей «пляжной дивой».

Яркие купальники Chantal Thomass лето 2010 (18413.Chantal.01.jpg) Яркие купальники Chantal Thomass лето 2010 (18413.Chantal.b.jpg) Яркие купальники Chantal Thomass лето 2010 (18413.Chantal.02.jpg) Яркие купальники Chantal Thomass лето 2010 (18413.Chantal.03.jpg) Яркие купальники Chantal Thomass лето 2010 (18413.Chantal.04.jpg) Яркие купальники Chantal Thomass лето 2010 (18413.Chantal.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 25 Июнь, 2010 - 07:37
Версия для печати: Яркие купальники Chantal Thomass лето 2010

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"