Коллекция Roxy & Quicksilver весна-лето 2010

Новая линейка женской одежды от Roxy – это lifestyle-коллекция, рассказывающая о путешествиях по всему миру, а мужская коллекция Quicksilver предлагает пройти сеанс цветотерапии и настроиться на яркий незабываемый отдых. Обе коллекции от Roxy & Quicksilver буквально пропитаны беззаботностью, легкостью и свободой.
Новая линейка женской одежды от Roxy – это lifestyle-коллекция, рассказывающая о путешествиях по всему миру, а мужская коллекция Quicksilver предлагает пройти сеанс цветотерапии и настроиться на яркий незабываемый отдых. Обе коллекции от Roxy & Quicksilver буквально пропитаны беззаботностью, легкостью и свободой.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Quicksilver (Квиксильвер) входит в число ведущих мировых производителей одежды для города и активного отдыха. Компания появилась в конце 60-х годов благодаря двум австралийским серферам Алану Грину и Джону Ли, которые поселились в Торквее и, помимо своего любимого времяпрепровождения, занялись разработкой одежды для поклонников водных видов спорта. Так появились их знаменитые бордшорты, которые перевернули представление об одежде для серферов. Столь успешный дебют стал для создателей бренда главным стимулом продолжать разработку моделей для активных молодых людей. В современной линейке компании, помимо основной продукции для серферов, скейтбордистов и сноубордистов, представлена мужская одежда Quicksilver и одежда для женщин, выпускаемая под брендом Roxy.

Торговая марка Roxy существует уже 20 лет, а начиналось все с выпуска женских шорт для серфинга. Позже в линейке появилась одежда для сноуборда, спортивная обувь, солнцезащитные очки, аксессуары, парфюмерия и даже ювелирные украшения. В настоящее время Roxy выпускает одежду для девушек, ведущих активный и экстремальный образ жизни (Active) и lifestyle-одежду для города (Life). Коллекция весна-лето 2010 включает в себя три основные темы: «Запретная любовь», «Стильный протест» и «Восточная сказка». Запретная любовь в восприятии дизайнеров бренда – это воздушные шелковые платья и юбки из полупрозрачных тканей с подъюбниками, просторные блузы с рукавами 3/4, джемперы в крупную вязку и платья с кружевами. Образ кокетливой, но дерзкой девушки воплощен в линейке «Стильный протест», в которой представлена одежда с завышенной талией, аккуратными карманами и маленькими ретро-пуговицам. Для девушки с бунтарским характером отлично подойдут и короткие юбки, шорты, майки-колокольчики или обтягивающие брюки из тянущихся материалов. Поклонницы восточных сказок и путешествий по всему миру смогут выбрать из летней коллекции Roxy наряды с индийскими узорами, гавайскими принтами, разноцветной клеткой и античными металлическими врезками.

Новая мужская коллекция Quicksilver 2010 – это сеанс интенсивной цветотерапии и отказ от традиционных «депрессивных» цветов. В линейку вошла одежда броских оттенков с гавайскими принтами, широкими наклонными полосами, клеткой и композициями из прямоугольных и квадратных фигур. Для новой одежды Quicksilver, выполненной из легких натуральных материалов, характерно сочетание умеренных тонов с живыми красками и выцветшие спокойные оттенки, близкие к природе и всему естественному. Эта одежда предназначена для любителей палящего солнца, соленой воды и буйного ветра. В линейке прослеживаются и вольные серферские мотивы в стиле 60-х годов, что нашло отражение в использовании Pin-up рисунков и лозунгов-призывов «Живи, чтобы любить».

Коллекция Roxy & Quicksilver весна-лето 2010 (18019.Roxy_.01.jpg) Коллекция Roxy & Quicksilver весна-лето 2010 (18019.Roxy_.b.jpg) Коллекция Roxy & Quicksilver весна-лето 2010 (18019.Roxy_.02.jpg) Коллекция Roxy & Quicksilver весна-лето 2010 (18019.Roxy_.03.jpg) Коллекция Roxy & Quicksilver весна-лето 2010 (18019.Roxy_.04.jpg) Коллекция Roxy & Quicksilver весна-лето 2010 (18019.Roxy_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 1 Июнь, 2010 - 08:45
Версия для печати: Коллекция Roxy & Quicksilver весна-лето 2010

Quicksilver

подскажите пожалуйста, где можно купить или заказать вещи из этой коллекции?

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"