Новый бутик Sergey Sysoev в Москве

В Москве на Бутырской улице открылся новый бутик российского художника-модельера Сергея Сысоева. В новом бутике представлена коллекция pret-a-porter SS 2010 и сумка Linett – последняя новинка от бренда Sergey Sysoev.
В Москве на Бутырской улице открылся новый бутик российского художника-модельера Сергея Сысоева. В новом бутике представлена коллекция pret-a-porter SS 2010 и сумка Linett – последняя новинка от бренда Sergey Sysoev.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Торговая марка Sergey Sysoev появилась в 1996-м году, а спустя год Сергей Сысоев стал членом Международной Ассоциации «Союз Дизайнеров». Еще через десять лет модельер стал членом Ассоциации Высокой моды и прет-а-порте России и был удостоен премии Дома ткани «Тиссура» в области искусства моды среди российских дизайнеров. Помимо коллекций женской и мужской одежды, Сергей Сысоев разрабатывает и выпускает под своей торговой маркой аксессуары, линию постельного белья и текстиля для интерьера.

В связи с реконструкцией здания бутик бренда в ТЦ «Москвичка» был закрыт, но поклонницы одежды и аксессуаров Sergey Sysoev теперь могут посетить фирменный бутик около м. Савеловская. Интерьер магазина отличает лаконичная черно-белая гамма и минималистский дизайн. По своей концепции бутик больше напоминает гардеробную, где небрежно сложенная одежда разложена на стульях, а аксессуары «разбросаны в художественном беспорядке». Любая женщина может провести в этой импровизированной гардеробной не один час, примеряя понравившуюся одежду. В бутике можно подобрать для себя наряд из коллекции pret-a-porter SS 2010 или пополнить свою коллекцию аксессуаров. Бренд предлагает одну из своих последних новинок – сумку Linett для жительниц современного мегаполиса, выполненную в шести цветовых вариациях, в трех размерах и двух фактурах.

Новый бутик Sergey Sysoev в Москве (17991.Sysoev.01.jpg) Новый бутик Sergey Sysoev в Москве (17991.Sysoev.b.jpg) Новый бутик Sergey Sysoev в Москве (17991.Sysoev.02.jpg) Новый бутик Sergey Sysoev в Москве (17991.Sysoev.03.jpg) Новый бутик Sergey Sysoev в Москве (17991.Sysoev.04.jpg) Новый бутик Sergey Sysoev в Москве (17991.Sysoev.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 29 май, 2010 - 08:03
Версия для печати: Новый бутик Sergey Sysoev в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"