Пляжная коллекция 2010 от Элизабет Херли

Английская актриса, модель и дизайнер одежды Элизабет Херли  представила новую пляжную линейку NewBikiniCollection 2010 и, по традиции, сама снялась в фотосессии. В июне этого года Херли исполняется 45 лет, но выглядит она по-прежнему великолепно и с готовностью демонстрирует бикини и пляжную одежду.
Английская актриса, модель и дизайнер одежды Элизабет Херли представила новую пляжную линейку NewBikiniCollection 2010 и, по традиции, сама снялась в фотосессии. В июне этого года Херли исполняется 45 лет, но выглядит она по-прежнему великолепно и с готовностью демонстрирует бикини и пляжную одежду.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Элизабет Херли – довольно известная в Англии личность, которая умеет создавать вокруг себя ажиотаж. В свое время ей не удалось блеснуть своей игрой в немногочисленных фильмах, в которых она снималась, и она решила устроить шоу из своего появления на премьере фильма «Четыре свадьбы и одни похороны», в котором сыграл ее близкий друг Хью Грант. Херли произвела настоящий фурор, появившись в необычном платье от Gianni Versace, скрепленном по всей длине золотыми английскими булавками. На следующий день компания Estee Lauder предложила ей контракт, продлеваемый, кстати, уже четырнадцатый сезон. Благодаря ролям в фильмах «Остин Пауэрс» и «Ослепленный желаниями», а также рекламным контрактам с Lancel, Patrick Cox и Monsoon, Элизабет Херли стала секс-символом Британии. Она вышла замуж за индийского мультимиллионера, и хотя, по словам Херли, самым главным в ее жизни стала семья и благотворительность, она продолжает пробовать свои силы в дизайне пляжной одежды как для женщин, так и для девочек в возрасте от 2-10 лет.

Первая взрослая коллекция пляжной одежды под названием Beach, выпущенная в 2005-м году, оказалась довольно успешной. Херли заявила, что если ей суждено в будущем построить модную империю, то Elizabeth Hurley Beach станем ее «первым кирпичиком». Дизайнер сама «тестирует» и лично примеряет все пляжные наряды, объясняя это довольно просто: «Будут смотреться на мне - будут смотреться и на любой другой женщине». Особое внимание Херли уделяет женщинам с индивидуальными особенностями фигуры: к примеру, желающие облачиться в ее пляжную одежду могут отдельно выбирать верх и низ от купальника, как и поступает сама Элизабет. Недавно в Барселоне был открыт ее фирменный пляжный бутик, на презентации которого ленточку перерезала сама Херли и две модели, одетые в купальники из ее коллекций. В новом сезоне 45-летний дизайнер решила не только создать коллекцию пляжной одежды NewBikiniCollection 2010, но и вновь сняться в фотосессии. Создательница коллекции представила разнообразные купальные костюмы, парео, туники и шляпки, выполненные, в основном, в однотонной цветовой гамме. Хотя Херли не забыла и о своих пристрастиях к «хищным» расцветкам, поэтому в новой линейке, помимо однотонных купальников, появились и ее излюбленные леопардовые мотивы.

Пляжная коллекция 2010 от Элизабет Херли  (17933.Hurley.01.jpg) Пляжная коллекция 2010 от Элизабет Херли  (17933.Hurley.b.jpg) Пляжная коллекция 2010 от Элизабет Херли  (17933.Hurley.02.jpg) Пляжная коллекция 2010 от Элизабет Херли  (17933.Hurley.03.jpg)
Автор: Editor, дата: 26 май, 2010 - 08:51
Версия для печати: Пляжная коллекция 2010 от Элизабет Херли

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"