Мужские мокасины-лоуферы от SWIMS

Норвежский бренд SWIMS, который прославился в мире моды своими разноцветными дизайнерскими галошами, представил новую линейку мужской обуви лето 2010. В коллекцию вошли мокасины-лоуферы, которые отлично подходят как для повседневной носки, так и для отдыха на природе. Продажа новой обуви SWIMS стартует 1 июня.
Норвежский бренд SWIMS, который прославился в мире моды своими разноцветными дизайнерскими галошами, представил новую линейку мужской обуви лето 2010. В коллекцию вошли мокасины-лоуферы, которые отлично подходят как для повседневной носки, так и для отдыха на природе. Продажа новой обуви SWIMS стартует 1 июня.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Два года назад в Москве появились разноцветные галоши SWIMS для мужчин и женщин, которые представители этого норвежского бренда анонсировали как «стильное решение, воплощение практичности и аксессуар, который не изменит ваш стиль, а обувь останется чистой и сухой». Галоши разработал дизайнер SWIMS Йохан Рингдал, питающий слабость к «функциональному дизайну и проливным дождям». Мужские галоши предназначались для защиты обуви от ливней и слякоти, а женские галоши были выполнены как стильная и модная обувь нежных оттенков. Для нового сезона лето 2010 все тот же дизайнер Йохан Рингдал разработал новую линейку, в которую вошла мужская обувь в стиле элегантного casual для прогулок и отдыха. В новой обуви, по традиции, воплотились ключевые принципы компании: стиль, комфорт, функциональность и практичность.

В коллекцию вошли не классические лоуферы, которые плохо приспособлены к длительным контактам с водой, а практичные мокасины-лоуферы, которые можно носить на пляже, во время морской прогулки или в горах. Обувь выполнена из «дышащих» high-tech материалов, не пропускающих влагу и к тому же обладающих антибактериальными свойствами. Для нижней части мокасин разработчики использовали прочный и гибкий термополиуретан, для верха – двухслойную нейлоновую сетку для лучшей вентиляции и силикон для дополнительного комфорта, а подошва выполнена из каучука с ребристой антискользящей фактурой. Новые мокасины SWIMS, представленные в четырех вариантах расцветок (красный, белый, синий и фиолетовый), отлично сочетаются с летней одеждой – джинсами, брюками и шортами. Продажа обуви намечена на 1 июня, причем мокасины-лоуферы одновременно появятся в магазинах Лондона, Нью-Йорка и Москвы.

Мужские мокасины-лоуферы от SWIMS (17914.SWIMS_.01.jpg) Мужские мокасины-лоуферы от SWIMS (17914.SWIMS_.b.jpg)
Автор: Editor, дата: 24 май, 2010 - 07:28
Версия для печати: Мужские мокасины-лоуферы от SWIMS

Заниматься спортом

Заниматься спортом жаль в них нельзя, так жалко снимать их перед тренировкой 0))

Самое клевое в

Самое клевое в них то, что они не промокают! дизайн подходит и под джинсы и под шорты. померил в ЦУМе и куплю себе обязательно!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"