Самые легкие бутсы Adidas

Всемирно известная компания Adidas представила уникальную новинку, получившую название F50 adiZero. Это самые легкие бутсы из всех, которые когда-либо выпускались фирмой, – новая спортивная обувь весит всего 165 граммов! Уже известно, что в этих скоростных сверхлегких бутсах будут играть футболисты на Чемпионате мира 2010.
Всемирно известная компания Adidas представила уникальную новинку, получившую название F50 adiZero. Это самые легкие бутсы из всех, которые когда-либо выпускались фирмой, – новая спортивная обувь весит всего 165 граммов! Уже известно, что в этих скоростных сверхлегких бутсах будут играть футболисты на Чемпионате мира 2010.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Немецкая компания Adidas уже на протяжении 80 лет является одним из признанных лидеров в производстве спортивной обуви. Торговая марка была зарегистрирована в конце 40-х годов, и тогда же появилась знаменитая символика компании – три полоски. В России обувь Adidas стала продаваться 25 лет назад, когда компания представила экипировку для сборных по футболу, баскетболу, борьбе и легкой атлетике. Сегодня продукция Adidas реализуется в более 300 фирменных магазинах в разных городах – в Москве, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Новосибирске, и др.

Одной из последних новинок Adidas стала революционная модель F50 adiZero, которая сразу привлекла внимание представителей из мира большого спорта. Вес бутс, изготовленных с использованием технологий линейки Adidas F50 и Adidas F50 TUNiT, составляет всего 165 граммов, и эта обувь стала самой легкой и скоростной из всех моделей Adidas. По имеющейся информации, в этих бутсах будут играть футболисты на Чемпионате мира по футболу 2010. Еще прошлым летом испанский футболист Давид Вилья был замечен при тестировании прототипа бутс F50 adiZero.

По словам Обри Долана, старшего продакт-менеджера Adidas Football, «игроки, среди которых Лионель Месси, постоянно обращались к нам с просьбой создать бутсы, которые сделают футболистов быстрее. Каждый игрок хочет оказаться у мяча первым, и мы решили, что лучший способ добиться этого – сделать самые легкие бутсы». Первым наденет эти бутсы именно Лионель Месси - нападающий сборной Аргентины и игрок года по версии ФИФА. Футболист сказал, что он просто поражен легкостью этих бутс: «Я едва чувствую их на ноге. Скорость – одна из важнейших составляющих футбола, и, я надеюсь, что, надев самые легкие в мире бутсы, я стану еще быстрее, а моя игра на важнейшем турнире года – еще результативнее!» Начало продаж F50 adiZero, по неофициальным данным, намечено на май, и новинке от Adidas придется побороться за лидерство на рынке, так как в это же время ожидается появление бутс Nike Superfly 2.

Самые легкие бутсы Adidas (17738.Adidas.01.jpg) Самые легкие бутсы Adidas (17738.Adidas.b.jpg) Самые легкие бутсы Adidas (17738.Adidas.02.jpg)
Автор: Editor, дата: 13 май, 2010 - 08:33
Версия для печати: Самые легкие бутсы Adidas

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"