Творческий альянс Giorgio Armani и Reebok

В июле этого года в магазинах появятся коллекции спортивной одежды и обуви EA7/Reebok и Emporio Armani/Reebok – результат сотрудничества Джорджо Армани и бренда Reebok. В эти весьма демократичные по цене коллекции вошли не только спортивные костюмы и обувь, но и футболки, майки, легкие куртки и платья-туники, которые подойдут как для тренажерного зала, так и для повседневной носки.
В июле этого года в магазинах появятся коллекции спортивной одежды и обуви EA7/Reebok и Emporio Armani/Reebok – результат сотрудничества Джорджо Армани и бренда Reebok. В эти весьма демократичные по цене коллекции вошли не только спортивные костюмы и обувь, но и футболки, майки, легкие куртки и платья-туники, которые подойдут как для тренажерного зала, так и для повседневной носки.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Джорджо Армани и компания Reebok International объединили свои усилия для создания специальных коллекций одежды для активного отдыха. В новых коллекциях EA7/Reebok и Emporio Armani/Reebok нашло свое отражение видение спортивной одежды от знаменитого итальянского дизайнера и многолетние традиции Reebok в индустрии одежды и обуви для спорта и фитнеса. Надо сказать, что это не первое сотрудничество Армани с представителями мира спорта: модельер создал купальные костюмы и тренировочную форму для итальянской сборной по плаванию и разработал новую форму для футболистов лондонского клуба «Челси».

Что касается коллекций EA7/Reebok и Emporio Armani/Reebok, то дизайнер сказал следующее: «Сегодня спортивная одежда и одежда для активного образа жизни занимает значительную часть нашего гардероба. Я хотел предложить покупателям спортивную одежду, которая подчеркнет их стиль и индивидуальность, но в то же время будет максимально удобной. И альянс с компанией Reebok – это естественное выражение моей позиции. Я очень рад работе с профессионалами своего дела». Со своей стороны, президент компании Reebok International Ули Беккер так прокомментировал работу с итальянским модельером: «Такое сотрудничество предоставляет новые возможности для стильных и модных покупателей, ведущих активный образ жизни». Беккер также заявил, что мировое признание марок Emporio Armani и EA7 и их нацеленность на перспективу «открывают невероятные возможности на мировом рынке спортивной одежды».

В новую линейку EA7/Reebok и Emporio Armani/Reebok вошло 40 моделей спортивной одежды и 15 моделей обуви, которые будут продаваться по довольно демократичной цене: от $65 за спортивный костюм и от $140 за обувь. В коллекциях представлены как костюмы и обувь, так и брюки для йоги, топы, футболки, куртки и майки в спортивном стиле для повседневной носки. Коллекция была представлена зимой во время миланской Недели моды на показе мужской коллекции Джорджо Армани, а в июле этого года одежда и обувь уже появятся в магазинах Reebok и Emporio Armani. Российские поклонники этих брендов смогут приобрести модели из коллекций в фирменных магазинах розничной сети Reebok, начиная с августа 2010-го года.

Творческий альянс Giorgio Armani и Reebok  (17712.Emporio.01.jpg) Творческий альянс Giorgio Armani и Reebok  (17712.Emporio.b.jpg) Творческий альянс Giorgio Armani и Reebok  (17712.Emporio.02.jpg) Творческий альянс Giorgio Armani и Reebok  (17712.Emporio.03.jpg) Творческий альянс Giorgio Armani и Reebok  (17712.Emporio.04.jpg) Творческий альянс Giorgio Armani и Reebok  (17712.Emporio.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 11 май, 2010 - 07:55
Версия для печати: Творческий альянс Giorgio Armani и Reebok

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"