Свадебная коллекция весна-лето 2010 Vera Wang

Для американских невест бренд Vera Wang Bridal уже 20 лет считается эталоном современных свадебных платьев, а после того, как наряды Веры Вонг появились в фильмах «Секс в большом городе» и «Война невест», они привлекли внимание женщин во всем мире. В новой коллекции Vera Wang отошла от традиционного стиля и строгости, представив романтические наряды пастельных оттенков.
Для американских невест бренд Vera Wang Bridal уже 20 лет считается эталоном современных свадебных платьев, а после того, как наряды Веры Вонг появились в фильмах «Секс в большом городе» и «Война невест», они привлекли внимание женщин во всем мире. В новой коллекции Vera Wang отошла от традиционного стиля и строгости, представив романтические наряды пастельных оттенков.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Бренд Vera Wang Bridal занимает особое место в индустрии не только американской, но и в мировой свадебной моды. Достаточно сказать о том, что в свадебных платьях Веры Вонг выходили замуж Шэрон Стоун, Ума Турман, Дженифер Гарнер, Виктория Бекхэм, Аврил Лавин, Мэрайа Кэри и Дженифер Лопез. С начала 1990-х годов модельный дом Vera Wang считается олицетворением лучших традиций современных свадебных платьев, которые всегда выделяются своей художественностью, чувственностью, роскошью, современным кроем и оригинальным дизайном. Для изготовления платьев используется непрозрачный переливающийся сатин, тафта и шелк, а для нижних юбок свадебных платьев - тюль. Для модельера Веры Вонг этот год стал юбилейный – в 2010-м бренд отмечает 20-летие со дня своего создания. В ознаменование этого события дизайнер выпустила не только весенне-летнюю коллекцию, но и уже успела представить свадебные платья сезона осень-зима 2010-2011.

Весенне-летняя коллекция подвенечных платьев 2010 была продемонстрирована модельером в Нью-Йорке. По словам Веры Вонг, на этот раз все, «как в 1989», но в данном случае речь шла лишь о стоимости нарядов. В связи с финансовым кризисом дизайнер решила пересмотреть цены и снизила их почти двое, в результате чего средняя цена за платье от Vera Wang составила 3-4 тысячи долларов. Для модельера создание нарядов для невест – это своеобразная «зарядка для ума», и эти умственные упражнения определенно дают свои результаты. Одна из героинь известного фильма, в котором появились подвенечные платья Веры Вонг, так охарактеризовала их отличительную особенность: «Не платье подгоняют под фигуру, а фигуру под наряд». Свадебные платья Vera Wang - это настоящий американский шик, который эффектно подчеркнут современной трактовкой традиционных стилей без ультрамодных экспериментов и приторности, характерной для ретро-платьев.

Новая коллекция свадебных платьев весна 2010 не столь строга и традиционна – на этот раз дизайнер решила привнести в свои наряды романтическую легкость и свежесть. В коллекцию вошли платья, выполненные в пяти стилях: классический, современный, индивидуальный, романтический и минимализм. Главным лейтмотивом стала асимметрия форм и деталей, но в остальном дизайн и исполнение нарядов довольно узнаваемы для Vera Wang: тюль и шелк, украшенные лентами, пуговицами и цветами. В новой коллекции присутствуют платья с широкими поясами, наряды с низким V-образным вырезом на спине, короткие платья и модели с большими бантами, олицетворяющие собой женственность и юную романтичность. По словам Веры Вонг, свадебные платья из новой коллекции «будто брошены в стиральную машинку и отжаты в центрифуге», поэтому выглядят они более демократично, но не менее роскошно.

Свадебная коллекция весна-лето 2010 Vera Wang (17704.Vera_.01.jpg) Свадебная коллекция весна-лето 2010 Vera Wang (17704.Vera_.b.jpg) Свадебная коллекция весна-лето 2010 Vera Wang (17704.Vera_.02.jpg) Свадебная коллекция весна-лето 2010 Vera Wang (17704.Vera_.03.jpg) Свадебная коллекция весна-лето 2010 Vera Wang (17704.Vera_.04.jpg) Свадебная коллекция весна-лето 2010 Vera Wang (17704.Vera_.05.jpg)
Автор: Editor, дата: 10 май, 2010 - 08:39
Версия для печати: Свадебная коллекция весна-лето 2010 Vera Wang

Подскажите, где

Подскажите, где я могу купить платье последней коллекции Веры Вонг, или заказать? Сколько это будет стоить?

заранее спасибо.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"