Новая коллекция Guess: деним, этно-рок и японские принты

Торговая марка Guess, известная в мире моды уже около 30 лет, представила новую коллекцию женской одежды весна-лето 2010. Бренд прославился благодаря своей джинсовой одежде, однако в новой коллекции, помимо фирменного денима, представлены топы,  футболки, блузки и кожаные куртки. Одежду и аксессуары для нового сезона представила модель Ванесса Хесслер, которая стала лицом Guess на 2010 год.
Торговая марка Guess, известная в мире моды уже около 30 лет, представила новую коллекцию женской одежды весна-лето 2010. Бренд прославился благодаря своей джинсовой одежде, однако в новой коллекции, помимо фирменного денима, представлены топы, футболки, блузки и кожаные куртки. Одежду и аксессуары для нового сезона представила модель Ванесса Хесслер, которая стала лицом Guess на 2010 год.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Компания Guess была основана в 1981-м году братьями Марчиано, которые перебрались в Лос-Анджелес и открыли свой магазин одежды. Компания начала осваивать рынок с выпуска джинсовой одежды, которая очень скоро прославила бренд и стала пользоваться огромной популярностью. Это были тесные обтягивающие и немного потертые джинсы, что в то время произвело настоящий фурор, хотя бум на джинсовую одежду к началу 80-х уже прошел. Во многом успеху бренда способствовали и довольно откровенные рекламные кампании с участием Клаудии Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Евы Герциговой и Перис Хилтон, что особенно привлекло молодежную аудиторию. Со временем модельная линейка расширилась, и в коллекциях Guess появилась мужская одежда, подростковая и детская одежда, обувь, кожаные аксессуары и парфюмерия. Тем не менее, основным девизом бренда по-прежнему остается «Джинсы - это наш мир!», что нашло отражение и в новой коллекции 2010.

В весенне-летнюю коллекцию включен облегающий фигуру потертый деним разных расцветок – от темного до светлого. На некоторых моделях - джинсы с заплатками, разрывами и различными эффектами, которых удалось добиться путем отбеливания и перекрашивания. В линейке представлены также жилетки, куртки, топы, джинсовые юбки, жакеты, футболки и блузки. Одним из лейтмотивов новой коллекции Guess стал стиль этно-рок, о чем свидетельствует обилие металлических аксессуаров. Эта часть коллекции отличается бескомпромиссностью, но дизайнерам удалось создать очень женственные образы благодаря используемым тканям, украшенным крупными принтами, аппликациями и серебряными заклепками. Одежда выполнена из легкого, но грубого джерси с эффектом многослойности и расплывчатости цветов.

Следующим направлением коллекции являются японские мотивы – платья и топы, украшенные яркими цветастыми принтами. Цветовая гамма включает в себя цвет фуксии, фиолетовый, ярко-синий и пастельные тона для более явного контраста. Одежда сшита из джерси, мятых хлопчатобумажных тканей и шелка, украшенного вышивкой и принтами. Поклонницы бренда смогут выбрать из коллекции пестрые шорты-бермуды с аппликациями, яркие футболки, топы из неровной пряжи и узкие джинсы. По словам одного из основателей компании Пола Марчиано, «компания Guess стремится создавать коллекции, которые позволяют клиентам нашей марки уйти от повседневности и попасть в мир будоражащих открытий... Коллекция весна 2010 наилучшим образом отражает философию Guess». Бренд представил также линейку аксессуаров и джинсовых сумок с кожаными вставками в стиле Дикого Запада, которые продемонстрировала актриса и модель итало-американского происхождения Ванесса Хесслер.

Новая коллекция Guess: деним, этно-рок и японские принты  (17676.Guess_.01.jpg) Новая коллекция Guess: деним, этно-рок и японские принты  (17676.Guess_.b.jpg) Новая коллекция Guess: деним, этно-рок и японские принты  (17676.Guess_.02.jpg) Новая коллекция Guess: деним, этно-рок и японские принты  (17676.Guess_.03.jpg) Новая коллекция Guess: деним, этно-рок и японские принты  (17676.Guess_.04.jpg) Новая коллекция Guess: деним, этно-рок и японские принты  (17676.Guess_.05.jpg) Новая коллекция Guess: деним, этно-рок и японские принты  (17676.Guess_.06.jpg) Новая коллекция Guess: деним, этно-рок и японские принты  (17676.Guess_.07.jpg) Новая коллекция Guess: деним, этно-рок и японские принты  (17676.Guess_.08.jpg) Новая коллекция Guess: деним, этно-рок и японские принты  (17676.Guess_.09.jpg) Новая коллекция Guess: деним, этно-рок и японские принты  (17676.Guess_.10.jpg) Новая коллекция Guess: деним, этно-рок и японские принты  (17676.Guess_.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 8 май, 2010 - 08:26
Версия для печати: Новая коллекция Guess: деним, этно-рок и японские принты

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"