Первая fashion-коллекция от сестер Kardashian

Сестры Хлое, Кортни и Ким Кардашьян создали для американской торговой марки Bebe коллекцию модной одежды для молодых девушек. В коллекцию вошли юбки,  топы и облегающие платья, которым отдают предпочтение и сами создательницы новой линейки одежды. Сестры являются давними поклонницами бренда Bebe, и новая коллекция – это их fashion-дебют, который прошел с большим успехом.
Сестры Хлое, Кортни и Ким Кардашьян создали для американской торговой марки Bebe коллекцию модной одежды для молодых девушек. В коллекцию вошли юбки, топы и облегающие платья, которым отдают предпочтение и сами создательницы новой линейки одежды. Сестры являются давними поклонницами бренда Bebe, и новая коллекция – это их fashion-дебют, который прошел с большим успехом.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Название американской марки Bebe происходит от знаменитой фразы «To be or not to be» («Быть или не быть»). Бренд выпускает элегантную женственную одежду, обувь и аксессуары. Сестры Хлое, Кортни и Ким Кардашьян (Kardashian), у которых пока нет собственной модной линейки, решили попробовать свои силы в fashion-индустрии и создали для бренда Bebe коллекцию одежды осень-зима 2010. Коллекция под названием Kardashians By Bebe была представлена в Нью-Йорке в феврале и поступила в продажу весной этого года. Лейтмотив новой коллекции, по словам сестер, - это «стремление создать одежду, которая украшает пышные формы женщины, делая из нее богиню».

Для бренда Bebe сотрудничество с голливудскими знаменитостями уже стало традицией, поэтому коллекция от сестер Кардашьян, известных светских львиц и больших любительниц гламура, не стало большой неожиданностью. В коллекцию вошли соблазнительные обтягивающие коктейльные платья и повседневная одежда (леггинсы, туники, укороченные джинсы и блейзеры). Одежда выполнена в классической цветовой гамме: оттенки светло-серого, оливковый, сочетание черного и белого с редкими вкраплениями желтого. Длина мини, обтягивающий силуэт, сдержанная цветовая гамма и пятидюймовые каблуки – так можно вкратце охарактеризовать образ, созданный Кардашьян для Bebe. Судя по реакции представителей бренда, они остались очень довольны сотрудничеством с сестрами: «Они излучают состояние, присущее современной женщине - или к которому она стремится: быть уверенной, желанной и естественной».

Каждая из сестер внесла в коллекцию что-то свое, в результате чего появились короткие платья и мужские жакеты, платья с асимметричным декольте и кожаные юбки. Ким Кардашьян так охарактеризовала концепцию премьерной fashion-линейки: «В нашей коллекции преобладает нежная сексуальность, но не вульгарная. В Кортни много богемного шика и она больше носит бесформенных вещей, так что под ее руководством создавались все маленькие комбинезоны и мальчишеские блейзеры. Хлое немного угловата, она создавала кожаные леггинсы и сетчатые платья, а мне больше нравятся вещи с одним обнаженным плечом, что-нибудь такое суперсексуальное, так что я создавала что-то вроде этого».

Первая fashion-коллекция от сестер Kardashian (17608.Kardashian.01.jpg) Первая fashion-коллекция от сестер Kardashian (17608.Kardashian.b.jpg) Первая fashion-коллекция от сестер Kardashian (17608.Kardashian.02.jpg) Первая fashion-коллекция от сестер Kardashian (17608.Kardashian.03.jpg) Первая fashion-коллекция от сестер Kardashian (17608.Kardashian.04.jpg) Первая fashion-коллекция от сестер Kardashian (17608.Kardashian.05.jpg) Первая fashion-коллекция от сестер Kardashian (17608.Kardashian.06.jpg) Первая fashion-коллекция от сестер Kardashian (17608.Kardashian.07.jpg) Первая fashion-коллекция от сестер Kardashian (17608.Kardashian.08.jpg) Первая fashion-коллекция от сестер Kardashian (17608.Kardashian.09.jpg) Первая fashion-коллекция от сестер Kardashian (17608.Kardashian.10.jpg) Первая fashion-коллекция от сестер Kardashian (17608.Kardashian.11.jpg)
Автор: Editor, дата: 3 май, 2010 - 08:03
Версия для печати: Первая fashion-коллекция от сестер Kardashian

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"