World Fashion Channel и «Неделя моды в Москве» продлили сотрудничество еще на три года

12.02.2007 · Автор: admin

Начиная с прошлого сезона международный информационный партнер «Недели моды в Москве» канал World Fashion Channel осуществляет трансляцию всех показов в Гостином Дворе в прямом эфире. Как стало известно ModaNews.ru, в новом сезоне продолжится успешная и первая в мире практика прошлого сезона, ставшего дебютным для прямых трансляций всех показов «Недели моды в Москве».

Это стало революционно новой практикой – никогда раннее ни одна мировая Модная Неделя не транслировалась в прямом эфире от начала и до конца. Открывающий сезон показ мэтра Валентина Юдашкина стал так же и первым прямым эфиром с площадки «Недели моды в Москве». Нововведение имело ошеломляющий успех: за первые полчаса эфира на адрес сайта канала пришло 47 тысяч зрителей – такой масштаб реакции даже стал причиной перегрузки сервера, который не смог справиться с таким количеством обращений. Президент WFC Russia Игорь Удалов отметил, что это неслучайно: «Неделя моды в Москве» является единственным российским модным мероприятием мирового уровня. Профессионализм присутствует во всем – от организации самого мероприятия до списка участников».

Удачный старт стал поводом для заключения контракта между «Неделей моды в Москве» и World Fashion Channel на ближайшие три года.


World Fashion Channel и «Неделя моды в Москве» продлили сотрудничество еще на три года (2472.jpg)

World Fashion Channel и «Неделя моды в Москве» продлили сотрудничество еще на три года: версия для печати

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
ModaNews рекомендует
« май 2012  
пн вт ср чт пт сб вс
 
22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Rambler's Top100
Две коллекции G-Star FW 2011/12 (осень-зима) (26207.G-Star.FW_.2011.12.20.jpg)
Новости
Рассылка: "Новости моды"