«Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010

Весна 2010 года открывает новые грани возможностей, что наглядно демонстрирует коллекция весна-лето 2010 «Весенний авангард» от креативного директора и дизайнера марки PERSONAGE Ларисы Калистратовой. Это философия современной элегантности, а обладательница этих нарядов  – целеустремленная и яркая женщина с богатым внутренним миром. В коллекции представлены приталенные платья прямого кроя и ассиметричные блузы и жакеты, построенные на сочетании цветовых контрастов, ломаных линий и сложности форм.
Весна 2010 года открывает новые грани возможностей, что наглядно демонстрирует коллекция весна-лето 2010 «Весенний авангард» от креативного директора и дизайнера марки PERSONAGE Ларисы Калистратовой. Это философия современной элегантности, а обладательница этих нарядов – целеустремленная и яркая женщина с богатым внутренним миром. В коллекции представлены приталенные платья прямого кроя и ассиметричные блузы и жакеты, построенные на сочетании цветовых контрастов, ломаных линий и сложности форм.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Для весенне-летнего сезона 2010 характерно предвкушение перемен и динамичность, что отражено в коллекции от PERSONAGE «Весенний авангард». Элегантная, женственная, целеустремленная и яркая женщина – это героиня бренда, для которой весна открывает новые возможности. Вдохновленная художниками русского авангарда, дизайнер бренда Лариса Калистратова внесла в коллекцию графичность и сложную абстракцию. Модели построены на сочетании красочных контрастов, ломаных линий и сложности форм, а абстрактные принты платьев и блуз напоминают полотна русских авангардистов. В тканях использована новая технология нанесения INK JET, которая позволяет передавать все оттенки и детали сложного изображения, поэтому краски завораживают яркостью и насыщенностью.

В этом сезоне Лариса Калистратова использовала в своих моделях шелк, прозрачный шифон, легкий трикотаж, лен и костюмные ткани. Коллекция построена на графических сочетаниях черного и белого цветов с яркими пятнами красного, фуксии и синего, что делает ее по-настоящему весенней и радужной. Женственность силуэта подчеркнута элегантными формами: приталенные платья прямого кроя, ассиметричные блузы и жакеты придают образу утонченность, а кожаные пояса делают акцент на изящности фигуры. Простые, на первый взгляд, формы удивляют сложностью кроя и обилием деталей. Куртки с волнообразным запахом, оригинальные блузы с ассиметричными рукавами, платья с драпированными складками – все это делает наряд заметным, а образ неповторимым.

Прекрасные наряды PERSONAGE позволят собрать полный весенний гардероб. В коллекции есть одежда для любого случая: для деловой встречи, для прогулки с подругами или романтического ужина в ресторане. Отличный вариант для прогулки – легкие туники и свободные брюки. Дополнив наряд жилетом, можно смело идти на работу, а если разнообразить свой наряд интересными аксессуарами, то костюм «заиграет» по-новому. В нарядах коллекции «Весенний авангард» современная женщина легко покоряет мир. Она стремительно идет к своей цели и знает о результате наперед!

«Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010 от PERSONAGE (16676.PERSONAGE.b.jpg) «Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010 от PERSONAGE (16676.PERSONAGE.c.jpg) «Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010 от PERSONAGE (16676.PERSONAGE.d.jpg) «Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010 от PERSONAGE (16676.PERSONAGE.e.jpg) «Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010 от PERSONAGE (16676.PERSONAGE.f.jpg) «Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010 от PERSONAGE (16676.PERSONAGE.g.jpg) «Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010 от PERSONAGE (16676.PERSONAGE.h.jpg) «Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010 от PERSONAGE (16676.PERSONAGE.i.jpg) «Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010 от PERSONAGE (16676.PERSONAGE.k.jpg) «Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010 от PERSONAGE (16676.PERSONAGE.l.jpg) «Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010 от PERSONAGE (16676.PERSONAGE.m.jpg) «Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010 от PERSONAGE (16676.PERSONAGE.n.jpg) «Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010 от PERSONAGE (16676.PERSONAGE.p.jpg) «Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010 от PERSONAGE (16676.PERSONAGE.r.jpg)
Автор: Editor, дата: 11 Март, 2010 - 09:33
Версия для печати: «Весенний авангард»: коллекция весна-лето 2010

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"