Свадебная мода весна-лето 2010

В преддверии весеннего сезона началась настоящая феерия свадебных коллекций  - свои модели представили как именитые, так и молодые дизайнеры. В данном обзоре мы объединили три коллекции свадебных платьев от Blumarine, Patricia Avendano и Madeline Gardener. Коллекции отличает не только свой собственный стиль, но и концепция фотосессии – это и стилизованные открытки прошлого века, и фото невест на фоне небоскребов современного Нью-Йорка.
В преддверии весеннего сезона началась настоящая феерия свадебных коллекций - свои модели представили как именитые, так и молодые дизайнеры. В данном обзоре мы объединили три коллекции свадебных платьев от Blumarine, Patricia Avendano и Madeline Gardener. Коллекции отличает не только свой собственный стиль, но и концепция фотосессии – это и стилизованные открытки прошлого века, и фото невест на фоне небоскребов современного Нью-Йорка.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Свадебная коллекция от Blumarine весна-лето 2010 представлена в виде стилизованных открыток, которые, наверняка, были у наших прабабушек. Тонкую и хрупкую романтичность и изящество как нельзя лучше подчеркивают цветовые нюансы розового и белого цвета. Свадебные наряды невесты выполнены из великолепных кружев, декорированы широкими атласными лентами и вышиты роскошными узорами. Длинная фата придает еще больше загадочности образу невесты, а романтическое настроение создает окружение из розовых и белых цветов. Если современных невест не обескуражит фотосессия в стиле ретро, то в коллекции можно найти довольно интересные наряды и предстать в неожиданном образе.

На смену стилизованным открыткам приходят черно-белые фотографии свадебной коллекции Patricia Avendano весна-лето 2010. Дизайнер из Испании Патриция Авендано не скрывает своего восторга от созданных ею нарядов и говорит о том, что на создание коллекции ее вдохновил Ив Сен-Лоран. «Путь, который я проделывала над каждым новым платьем, проходил много стадий, от фантазии до идеи, из эскиза на бумаге к манекенщице. Эта - дорога, которая часто мне казалось бесконечной, – признается Патриция Авендано. - Ив Сен-Лоран в свое время сказал, что его главный источник вдохновения состоял в том, что он оборачивал манекенщицу в целый рулон ткани и в этом находил образы для нового дизайна. То же чувствовала и я, именно вдохновение, это - начальная фаза для любого нового платья. Только так можно изучать ткань и ее текстуру, ее падение, цвет…». Свадебные платья на черно-белых фотоснимках выглядят великолепно, и хотя стилистика фотосессии навевает воспоминания о 50-60 годах, наряды действительно роскошные.

Свадебная коллекция от Madeline Gardener изначально рассчитана на современных невест – никакой стилизации, все более чем конкретно. Невесты в свадебных платьях от известного свадебного дизайнера Мадлин Гарденер очень гармонично смотрятся на фоне небоскребов Нью-Йорка. В коллекции представлены изящные свадебные платья в традиционном стиле с различными силуэтами и отделкой. Наряды отличают богатые украшения, рюши, кружево и женственные формы, создающие чувственный и одновременно актуальный стиль. Очень изящная коллекция в безупречном стиле, которая претендует стать фаворитом сезона весна-лето 2010.


Свадебная мода весна-лето 2010  (16660.Svadba.b.jpg) Свадебная мода весна-лето 2010  (16660.Svadba.c.jpg) Свадебная мода весна-лето 2010  (16660.Svadba.d.jpg) Свадебная мода весна-лето 2010  (16660.Svadba.e.jpg) Свадебная мода весна-лето 2010  (16660.Svadba.g.jpg) Свадебная мода весна-лето 2010  (16660.Svadba.f.jpg)
Автор: Editor, дата: 10 Март, 2010 - 10:18
Версия для печати: Свадебная мода весна-лето 2010

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"