Детская коллекция от Disney весна-лето 2010

Весной в детские магазины по всей России поступит коллекция лицензированной детской одежды, обуви и аксессуаров под брендом Disney, впервые представленная широкой публике в октябре. Обувь и одежда сезона весна-лето 2010 с изображением Микки и Минни Маусов, Гуфи, Дональда Дака и далматинцев практически обречена на успех у юных модников.
Весной в детские магазины по всей России поступит коллекция лицензированной детской одежды, обуви и аксессуаров под брендом Disney, впервые представленная широкой публике в октябре. Обувь и одежда сезона весна-лето 2010 с изображением Микки и Минни Маусов, Гуфи, Дональда Дака и далматинцев практически обречена на успех у юных модников.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В октябре прошлого года, на выставке товаров для детей, была представлена новая линия одежды и обуви под брендом Disney. На подиуме одежду с яркими принтами продемонстрировали участники детского ансамбля «Непоседы». В коллекции Disney сезона весна-лето 2010 – яркая и стильная одежда для мальчиков и девочек с узнаваемыми персонажами: Микки и Минни Маусов, Гуфи, медвежонком Винни, Дональдом Даком, далматинцами, персонажами анимационного фильма «Тачки» и сериала для молодежи «Ханна Монтана».

Для мальчиков можно будет приобрести куртки, толстовки, футболки, спортивные костюмы, бейсболки, шорты, рубашки, кеды и кроссовки с изображением Микки Мауса, Гуфи, утенка Дональда, Винни, Молнии Маккуина и персонажей проекта «Тачки». Основные предметы из весенне-летней коллекции Disney для девочек - кофты, накидки, сарафаны, юбки, платья, футболки, босоножки и туфли с принтами Минни Мауса, Принцессы, Феи и персонажей популярного сериала «Ханна Монтана». В коллекцию включена и одежда для самых маленьких - комбинезоны, велюровые ползунки и костюмы.

Disney очень активно сотрудничает с ведущими модельерами и производителями, разрабатывая совместные коллекции. В прошлом году кутюрье Валентин Юдашкин представил одежду с изображением Минни Мауса, а совсем недавно, в канун выхода на экраны фильма Тима Бертона «Алиса в стране чудес», была организована масштабная кампания по выпуску одежды и аксессуаров с героями сказки Кэрролла, в которой приняли участие Сваровски, Версаче, Стелла Маккартни, Сью Вонг и Том Бинс и некоторые русские дизайнеры. В апреле 2010 года планируется появление в продаже линии детской спортивной одежды и обуви с Микки и Минни Маусами, разработанной студией Disney совместно с фирмой Adidas. В коллекцию включены брюки, футболки, толстовки с капюшонами, а также розовые и серебристые кроссовки Disney StreetRun для девочек и темно-бирюзовые – для мальчиков.

Первый магазин фирменной детской одежды Disney Store был открыт в Калифорнии в 1987-м году, после чего монобрендовые бутики появились в Канаде, Англии, Франции, Испании, Японии и других странах. Весенняя коллекция детской одежды и обуви 2010 под брендом Disney станет еще одной страницей в истории детской моды и, наверняка, не последней, потому что, как минимум, еще для нескольких поколений персонажи мультфильмов Диснея останутся самыми любимыми героями. Спортивная коллекция Disney и Adidas отлично дополнит весеннюю линию одежды, так что ни один ребенок не останется в этом сезоне без новой одежды.

Детская коллекция от Disney весна-лето 2010 (16652.Disney.b.jpg) Детская коллекция от Disney весна-лето 2010 (16652.Disney.c.jpg) Детская коллекция от Disney весна-лето 2010 (16652.Disney.d.jpg) Детская коллекция от Disney весна-лето 2010 (16652.Disney.e.jpg) Детская коллекция от Disney весна-лето 2010 (16652.Disney.f.jpg) Детская коллекция от Disney весна-лето 2010 (16652.Disney.g.jpg)
Автор: Editor, дата: 9 Март, 2010 - 09:51
Версия для печати: Детская коллекция от Disney весна-лето 2010

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"