Журналы ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» на специализированных выставках «Текстильлегпром» и CPM

В конце февраля участниками сразу двух крупных выставочных мероприятий стали журналы «Ателье», «Индустрия моды», «International Textiles».
В конце февраля участниками сразу двух крупных выставочных мероприятий стали журналы «Ателье», «Индустрия моды», «International Textiles».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На XXXIV Федеральной оптовой ярмарке легкой промышленности «Текстильлегпром», проходившей на ВВЦ, где ИД присутствовал в трех павильонах (№ 69, 75, 55), было продано рекордное количество профессиональных изданий индустрии моды «Эдипресс-Конлиги». Издательский дом доволен результатами, значительно превысившими прошлогодние продажи. Кроме того, за два дня 18000 экземпляров вышедших ранее номеров журналов «Диана моден», «Шитье и Крой», а также различных журналов по вязанию стали весьма востребованными бесплатными сувенирами от издательства для участников и гостей выставки.

В широкой деловой программе федеральной ярмарки «Текстильлегпром» одним из центральных мероприятий (на которое заранее записались сотни желающих), стал тренд-семинар главного редактора журналов «Индустрия моды» и «International Textiles» -- «Женская мода сезона весна-лето 2011. Новые тенденции и хиты продаж». Для слушателей был дан конкретный прогноз моды на год вперед. Как и во всем мире, подобная информация позволяет компаниям подготовить свои коллекции и представить их следующей весной.

С 24 по 27 февраля в «Экспоцентре» состоялась 14-я Международная специализированная выставка моды – Collection Premiere Moscow.

CPM – главное событие на восточноевропейском рынке моды. Весенняя выставка собрала в «Экспоцентре» более 600 фирм из 29 стран, представляющих около 1200 брендов. 11 стран участвуют в выставке с национальными экспозициями.

Активными участниками выставки стали и профессиональные издания «Ателье», «Индустрия моды», «International Textiles», которые хорошо знакомы профессионалам и активно раскупались гостями мероприятия.

Журналы ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» на специализированных выставках «Текстильлегпром» и CPM (16598.EK.b.jpg)
Автор: admin, дата: 3 Март, 2010 - 15:08
Версия для печати: Журналы ИД «ЭДИПРЕСС-КОНЛИГА» на специализированных выставках «Текстильлегпром» и CPM

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"