Многоликий Jimmy Choo – от сникерсов до угги!

Дизайнер Jimmy Choo, одно имя которого приводит в трепет голливудских звезд, поп-див и весьма влиятельных дам, решил в очередной раз поразить воображение слабого пола и анонсировал две новинки – линию стильных сникерсов и коллекцию  угги. И в самом деле, если уж расширять модельную линейку, то сразу в максимально возможных пределах!
Дизайнер Jimmy Choo, одно имя которого приводит в трепет голливудских звезд, поп-див и весьма влиятельных дам, решил в очередной раз поразить воображение слабого пола и анонсировал две новинки – линию стильных сникерсов и коллекцию угги. И в самом деле, если уж расширять модельную линейку, то сразу в максимально возможных пределах!

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Возросший интерес к спортивной обуви – уже устоявшая тенденция в мировой индустрии моды. Спортивная обувь представлена в коллекциях Prada, Gucci, Christian Louboutin и Dior, и вот теперь поклонницы Jimmy Choo смогут ходить в обуви любимого бренда не только по «красной дорожке», но и совершать в ней утренние пробежки. В рамках межсезонной коллекции 2010 дизайнер создал капсульную коллекцию спортивной обуви – 8 моделей сникерсов из замши и змеиной кожи с золочеными отверстиями для шнурков. В коллекцию включены три низкие модели и пять высоких моделей кроссовок в цветовой гамме осени – белый, фиолетовый, бежевый и черный. Роскошные кеды Jimmy Choo оценят не только его поклонницы, но и все женщины, которые хотят сменить высокие каблуки на удобную обувь, но при этом остаться в своем статусе и не походить на домохозяек, которые вышли в магазин.

Осень 2010 года порадует не только новой спортивной обувью Jimmy Choo, но и целой коллекцией угги, которая появится в продаже в октябре 2010 года. Эти мягкие и теплые сапожки из дубленой овчины были изобретены на австралийском побережье и, несмотря на то, что эта обувь очень теплая и удобная, угги не пользуются массовым спросом. Не исключено, что когда на рынке появятся модные и стильные угги от Jimmy Choo, ситуация кардинально изменится. Коллекция Jimmy Choo Uggs, или просто ChUggs, которая разрабатывается совместно с Ugg Australia, нацелена на то, чтобы полностью изменить представление о внешнем виде этой обуви. С угги, название которых образовано от ugly boots («страшные сапоги») меньше всего ассоциируется гламур и сексуальность, но именитый дизайнер, похоже, другого мнения, как и звезды Кейт Мосс, Дженнифер Энистон, Сиенна Миллер и Сара Джессика Паркер, которые уже успели «засветиться» в угги. В новой коллекции Jimmy Choo представлены угги в 5 разных стилях и расцветках, которые будут идеально сочетаться с разными нарядами и воплощать в себе комфорт в лучших традициях обуви Ugg Australia.


Многоликий Jimmy Choo – от сникерсов до угги! (16500.Jimmy_.b.jpg) Многоликий Jimmy Choo – от сникерсов до угги! (16500.Jimmy_.c.jpg) Многоликий Jimmy Choo – от сникерсов до угги! (16500.Jimmy_.d.jpg) Многоликий Jimmy Choo – от сникерсов до угги! (16500.Jimmy_.e.jpg) Многоликий Jimmy Choo – от сникерсов до угги! (16500.Jimmy_.f.jpg) Многоликий Jimmy Choo – от сникерсов до угги! (16500.Jimmy_.g.jpg)
Автор: Editor, дата: 23 Февраль, 2010 - 09:01
Версия для печати: Многоликий Jimmy Choo – от сникерсов до угги!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"