Одежда для бизнес-леди от BORODULIN’S

Дизайнеры марки BORODULIN’S Алексей и Анна Бородулины представили новую линию одежду Office Look для деловых женщин. Это одежда, в которой бизнес-леди будут чувствовать себя комфортно и уверенно в своем рабочем пространстве, где принимаются самые важные решения в жизни и карьере.
Дизайнеры марки BORODULIN’S Алексей и Анна Бородулины представили новую линию одежду Office Look для деловых женщин. Это одежда, в которой бизнес-леди будут чувствовать себя комфортно и уверенно в своем рабочем пространстве, где принимаются самые важные решения в жизни и карьере.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В современной бизнес-среде деловая одежда не только формирует имидж и становится показателем социального статуса, но и является определяющей на пути достижения успеха. Эта истина давно известна и взята на вооружение в бизнес-центрах во всем мире. Вопреки устоявшемуся мнению, что деловая одежда консервативна и лишена креативности, дизайнерский дуэт Алексей и Анна Бородулины представил новую линию одежды для деловых женщин Office Look от BORODULIN’S. Бренд BORODULIN’S сравнительно новый в индустрии российской моды, но коллекции дизайнеров уже хорошо известны. Алексей и Анна Бородулины выпускают четыре основные коллекции женской одежды: коллекцию «Осень-Зима», flash-коллекцию к Рождеству, сезонную «Весна-Лето» и круизную коллекцию.

Внимание дизайнеров к деловому стилю оказалось, с одной стороны, предсказуемым, но с дрогой стороны – довольно неожиданным. Главное, что и в этот раз, как и при разработке других коллекций, бренд BORODULIN’S стал воплощением собственного взгляда на одежду современной женщины. Линия Office Look рассчитана на деловых женщин, которые стремятся выиграть негласную конкуренцию в бизнес-среде за счет своего неотразимого имиджа и уверенности в себе. От того, как выглядит женщина, зависит ее внутреннее самоощущение и способность принимать важные решения, поэтому деловая одежда должна быть комфортной, креативной, статусной и стильной.

В коллекции женской деловой одежды Office Look представлены блузы, топы, юбки, сарафаны и, естественно, платья, так как, по мнению дизайнеров, платье должно являться неотъемлемой деталью гардероба каждой женщины вне зависимости от ее возраста, статуса и жизненных интересов. Разрабатывая новую линию одежды, Алексей и Анна Бородулины отталкивались от того, что женщина должна достойно выглядеть не только на светском приеме, но и в своем рабочем пространстве. Как говорят авторы коллекции, именно в этом повседневном пространстве происходит становление и оттачивание индивидуального стиля элегантной, интеллектуальной и современной деловой женщины мегаполиса.


Одежда для бизнес-леди от BORODULIN’S        (16410.BORODULINS.b..jpg) Одежда для бизнес-леди от BORODULIN’S        (16410.BORODULINS.l.jpg) Одежда для бизнес-леди от BORODULIN’S        (16410.BORODULINS.s..jpg) Одежда для бизнес-леди от BORODULIN’S        (16410.BORODULINS.m..jpg) Одежда для бизнес-леди от BORODULIN’S        (16410.BORODULINS.d..jpg)
Автор: Editor, дата: 17 Февраль, 2010 - 14:24
Версия для печати: Одежда для бизнес-леди от BORODULIN’S

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"