Новый бутик Brunello Cucinelli в Москве

Российским потребителям итальянскую одежду из кашемира Brunello Cucinelli особо представлять не нужно, и для ее поклонников отличной новостью стало то, что в марте 2010 года российская компания «Кашемир и Шелк» открывает третий монобренд этой марки в Москве.
Российским потребителям итальянскую одежду из кашемира Brunello Cucinelli особо представлять не нужно, и для ее поклонников отличной новостью стало то, что в марте 2010 года российская компания «Кашемир и Шелк» открывает третий монобренд этой марки в Москве.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Осталось совсем немного времени до открытия нового бутика Brunello Cucinelli в Москве, который будет располагаться в ГУМе на Красной площади. Сотрудничество компании «Кашемир и Шелк» и ее главы Виктории Саава со знаменитым итальянским производителем началось еще 13 лет назад, а с тех пор одежда Brunello Cucinelli занимает свое особое место на российском рынке и продается в трех монобрендовых магазинах компании, два из которых находятся в Москве и один – в Санкт-Петербурге. Новый бутик Brunello Cucinelli станет четвертым и, наверняка, не последним, так как сотрудничество с итальянским производителем развивается очень успешно.

Открытие нового бутика одежды можно рассматривать и как логическое продолжение деловых связей между «Кашемир и Шелк» и Brunello Cucinelli, и как лишнее подтверждение значимости и популярности этой торговой марки в России. В прошлом году Брунелло Кучинелли был признан лучшим итальянским производителем 2009 года и был удостоен престижной премии «Леонардо» (Premi Leonardo Qualità Italia). Эта ежегодная премия вручается итальянским и зарубежным деятелям за вклад в продвижение бренда «Made in Italy» в других странах мира.

Концепцию одежды Brunello Cucinelli очень емко характеризует сам Кучинелли, по словам которого он стремится «создавать атмосферу, стиль и вкус к жизни». Новый бутик Brunello Cucinelli в Москве более чем наглядно будет демонстрировать эту философию и предлагать российским потребителям роскошь, натуральность, простоту и удобство. В бутике будет представлены женские и мужские коллекции одежды из кашемира, обувь, аксессуары и украшения, а также женские юбки, брюки, шорты и платья марки Gunex, которая входит в Brunello Cucinelli Group. Сам антураж магазина в бежевых тонах и отделкой из дерева изначально настроит посетителей на то, что они попали именно в ту атмосферу торжества стиля и вкуса к жизни, о которой говорит создатель одежды Brunello Cucinelli.


Новый бутик Brunello Cucinelli в Москве (16385.Brunello.b.jpg) Новый бутик Brunello Cucinelli в Москве (13385.Brunello.f.jpg) Новый бутик Brunello Cucinelli в Москве (16385.Brunello.d.jpg)
Автор: Editor, дата: 16 Февраль, 2010 - 14:22
Версия для печати: Новый бутик Brunello Cucinelli в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"