2010-й – Год Франции в России, или Французская мода на CPM

Французская федерация женского прет-а-порте (Fédération Française du Prêt-à-Porter Féminin – FFPAPF) отпразднует Год Франции в России в павильоне MODE IN FRANCE с 24 по 27 февраля 2010 на выставке CPM Москва, Экспоцентр.
Французская федерация женского прет-а-порте (Fédération Française du Prêt-à-Porter Féminin – FFPAPF) отпразднует Год Франции в России в павильоне MODE IN FRANCE с 24 по 27 февраля 2010 на выставке CPM Москва, Экспоцентр.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Французский павильон, расположенный в самом центре СРМ, в павильоне 7-5, приобретет совершенно новый стиль и представит свои самые знаковые марки, а также раскроет тенденции сезона осень-зима – 2010/11 женского и мужского прет-а-порте и модных аксессуаров.

Вы откроете самые преданные бренды, которые воплощают успех французской моды в России и которые смогли передать богатую и красочную атмосферу юга Франции. Среди них группа DIDIER PARAKIAN с тремя коллекциями: ANATHEA BY PARAKIAN, CARLOPIK и DIDIER PARAKIAN; группа GARELLA с марками BLEU BLANC ROUGE, и INDIES; FUEGO и FUEGOLITA; а также COCOMENTHE и PAUL BRIAL.

Парижская мода будет представлена маркой WEILL, коллекции которой соблазняют женщин уже около 100 лет. И еще марками ALAIN WEIZ, DERHY, DEVERNOIS (впервые на CPM) и LAUREN VIDAL, которой в январе 2010 будет вручаться премия Paris Capitale de la Creation (Париж – столица моды) за креативность моделей.

Молодые и стильные марки присоединятся к их старшим коллегам и придадут новый стимул французской моде. Среди них марки MOLOKO, ETINCELLE, BEL AIR и AMERICAN VINTAGE (впервые на CPM). Отметим первое участие группы FASHION NEW YORK (впервые на CPM) с коллекциями NANA COUTURE, BARY JAY и FASHION NEW YORK. Их платья уже не раз были замечены на фуршетах и светских вечеринках во всем мире.

Новый Лаунж-бар Федерации в точности воспроизводит стиль бара парижской люксовой гостиницы, меняет место и становится больше – все для того, чтобы как можно лучше встретить VIP-гостей, прессу и топ-байеров с удивительным сюрпризом «а-ля франсэз».

FFPAPF приглашает всех на MODE IN FRANCE и ждет посетителей в Лаунж-баре, в павильоне 7-5, стенд 7-5С54!

Французская федерация женского прет-а-порте
Международный департамент - 5 rue de Caumartin, 75009 Paris.
Интернет-сайт: www.pretaporter.com.

Контакт в России:
Exalis Russia – Ольга Прокопьева
E-mail: prokopieva@exalis.de / Тел.: +7 499 249 6778

2010-й – Год Франции в России, или Французская мода на CPM (16170.FFPAPF.0b.jpg)
Автор: admin, дата: 15 Январь, 2010 - 17:17
Версия для печати: 2010-й – Год Франции в России, или Французская мода на CPM

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"