«Диана моден»: кому интересен домашний декор?

Автор: Светлана Костенко, дата: 14 Январь, 2010 - 16:42

Журнал «Диана Моден» уже давно завоевал сердца многих любительниц шитья. Мы постоянно работаем над тем, чтобы сделать его еще более интересным и полезным. В 2010 году мы планируем чередовать номера, подготовленные по материалам американского каталога Simplicity, с номерами, в основе которых лежат немецкие журналы Diana Moden и Sabrina.

54745474Обещаем, что практически в каждом номере будет коллекция для женщин с крупными формами. Постараемся учесть интересы тех, кто шьет детям, и давать выкройки для мальчиков и девочек разных возрастов. Но особенно нас интересует домашний текстиль – есть ли к нему интерес у наших читателей? В №10.2009 мы решились на эксперимент и дали выкройки штор на окна разных размеров. Уже через пару недель в редакцию пришло письмо от Елены Ульянич из г. Тверь. Она пишет: «Решила оформить окна в зале по выкройкам из «Дианы Моден» №10.2009. Высота потолков у меня нестандартная - три метра. Купить готовые шторы не удалось, а заказывать очень дорого. Шью я давно, но за шторы браться как-то боялась. Не было выкроек и достойного описания работ. А ваши выкройки очень удачные, большое спасибо! Думаю, что это не последний мой опыт. Мне предстоит еще оформить спальню и кухню». Елена прислала фотографии своей работы, они нам очень понравилисьШторы (Елена Ульянич г. Тверь)Шторы (Елена Ульянич г. Тверь) (смотрите фото). Поэтому мы решили продолжить эксперимент и в №01.2010 дали выкройки скатертей на круглые столы. Но нам нужно понять – двигаться ли и дальше в этом направлении? Поэтому мы хотим услышать мнение наших читателей: что из домашнего декора вам интересно? Можно зайти на сайт www.simplicity.com и в разделе Home Decor посмотреть, какие выкройки предлагает американский каталог. Если что-то из этого кажется вам пригодным для нашей жизни, то напишите нам об этом, указав номера понравившихся конвертов. Так общими усилиями мы сможем сделать интересный журнал!


Домашний декор

Здравствуйте!
Я давно покупаю Ваш журнал!Не успела купить 10 номер 2009 года, с выкройками штор.
Не могли бы Вы,в ближайших выпусках повторить выкройки штор!
Заранее спасибо!

Мне очень

Мне очень нравятся идеи по оформлению дома. ! Раньше в бурде была такая рубрика, но ее убрали. Вот было бы здорово, если бы в Вашем журнале появилось нечто подобное!
Еще у меня очень много накопилось лоскутов дома, как у всех, кто шьет! Поэтому я интересуюсь пэтчворком. Только я долго сидеть и кропотливо сшивать лоскутки не люблю! поэтому особо сложные узоры не для меня. Я бы хотела что-нибудь простое и эффектное.
Заодно уж напишу о журнале. Очень понравилась Диана № 3. В ней такой интересный комбинезон, я такого ни в одном магазине не видела. Обязательно попробую сшить, как только появится свободное время. Понравилось еще домашнее платье.
Мне безумно нравится идея печатать модели из Бутика. У нас Бутик не достать. А вот Шик продается свободно. правда, пока я не пробовала шить по нему, но уже купила все три Бутиковских номера. Вот сдам экзамены - и за машинку!
А еще мне бы очень хотелось увидеть в журнале легкие плащи. Их почему-то днем с огнем не сыщешь, а уж если поступают в продажу, то по бешеным ценам. а ведь в нашем климате это незаменимая вещь для весны и осени.

Мне и моим

Мне и моим близким очень нравится ваш журнал. Хотелось бы увидеть в новых номерах новые моделеи платьев и сарафанов, в том числе и на полных женщин. Спасибо.

Кому интересен домашний декор

Здравствуйте уважаемая редакция!

Коллекционирую ваш журнал с №1 на русском языке. Не буду врать, что собрала все выпуски, но несколько экземпляров за каждый год у меня есть. Шью по ним с удовольствием себе и близким. Чем привлекает меня ваш журнал? Демократичностью и доступностью в исполнении предлагаемых моделей, классикой жанра (можно открыть журнал за предыдущие годы и выбрать модель которая не потеряла своей актуальности), широким размерным рядом, качеством подачи материала. В последнее время с интересом жду номера, подготовленные по материалам американского каталога Simplicity и номера в которых етсь домашний текстиль. Мне,а я думаю многим читательницам, очень интересен домашний декор. У меня есть опыт пошива штор, чехлов на диван, кресла и стулья по собственным эскизам и выкройкам, но когда есть правильно расчитанная профессиональная основа - это здорово! Просмотрела по предложенной вами ссылке варианты домашнего декора. Понравилось всё. Я думаю, что число ваших поклонниц и поклонников будет расти благодаря таким новшествам.

Спасибо!
Творческих успехов!

12 вариантов подушек!

В «Диана моден» №05.2010 мы подготовили конверт из каталога Simplicity, в котором собраны 12 вариантов чехлов на подушки.

Это чехлы разных форм и размеров, есть очень оригинальные. Номер будет в продаже с 7 апреля. Мы и в дальнейшем планируем периодически публиковать лекала разных предметов домашнего декора.

Следите за нашими номерами!

Пожелание читателя на 2010 год

Здравствуйте уважаемая редакция!

Сегодня впервые купила ваш журнал и очень порадовалась! Раньше я покупала Бурду, но все время мучалась с размерами постоянно приходилось подгонять. А я самоучка и не всегда получается, а выяснялось это на первой примерке в лучшем случае. В вашем журнале я нашла наконец свой 32 размер! Теперь буду покупать Диану Моден как увижу свои проблемные размеры!!!

В 2010 году я бы хотела увидеть на страницах вашего журнала побольше коллекций начинающихся с 32 размера!!! Особенно костюмы и разнообразные блузки.

С уважением Светлана

Большое спасибо журналу Диана моден

Здравствуйте, уважаемая редакция журнала Диана моден!

Очень давно пользуюсь вашим журналом (около 15 лет),дочке уже 14 лет и все эти годы я шью на неё и на себя по вашим выкройкам. Раньше я покупала журналы в розничной торговле, а т.к. мы живём в сельской местности не всегда получалось купить то что нужно или хочется. Но вот уже второй год я выписываю Диану по почте. Очень удобно-все до единого журнала у тебя дома. Большое спасибо за ваш труд,за то что вы идёте в ногу со временем и за руку с модой. И нам даёте возможность красиво, дёшево и модно выглядеть в любое время года. Особая благодарность за выкройки штор и скатертей-была приятно удивлена и очень рада. Теперь не только мы,но и наш дом преобразится с вашей помощью. Дочка у меня полненькая и не всегда можно купить готовую одежду по фигуре .А с вашим журналом мы и в школу одеваемся,и на вечер,и на прогулку. А ещё у меня растёт сынок (10 лет,рост 140). Очень бы хотелось чтобы и на него я смогла что нибудь сшить. Например-рубашки, брюки,фуражки или кепки(на лето),шапку-ушанку из плащёвки и меха(на зиму). Да и мужу хочется сделать приятную обновку.

С уважением и новогодними поздравлениями ваша постоянная поклонница Остер Наталья.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"