Тратить время на шоппинг больше не надо!

Все больше и больше покупок девушки стали делать через интернет. Покупка косметики, техники, продуктов питания прочно вошла в нашу жизнь, и одежда не исключение.
Все больше и больше покупок девушки стали делать через интернет. Покупка косметики, техники, продуктов питания прочно вошла в нашу жизнь, и одежда не исключение.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

В рунете уже зарегистрировано более 100 интернет-магазинов одежды, которые позволяют нам выбирать товары, не отходя от компьютера, покупать прямо в офисе или дома.

Например, уже 3 года в России существует уникальный Интернет-магазин Boutique-Online. Каждый клиент этого бутика имеет персонального менеджера-стилиста, который абсолютно бесплатно подбирает ему одежду из последних коллекций. Примерку можно заказать домой и скомбинировать новинки с уже имеющимися вещами в гардеробе. Оплачиваются только те вещи, которые идеально подошли.

Необходимо отметить, что цены в интернет-магазинах, как правило, ниже, чем в обычных.

Многие обычные магазины одежды стали открывать интернет-представительства, где в любой момент можно изучить ассортимент магазина, выбрать наиболее интересные модели и при посещении магазина не тратить время на просмотр всего ассортимента.

Теперь каждый может стать профессионалом в выборе одежды, изучив последние модные тенденции на страницах женских журналов и пользуясь советами стилистов.

Тратить время на шоппинг больше не надо! (1603.b.jpg)
Автор: admin, дата: 10 Июль, 2007 - 16:40
Версия для печати: Тратить время на шоппинг больше не надо!

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"