Sonia Rykiel pour H&M

1 декабря в Париже была представлена новая коллекция белья Sonia Rykiel pour H&M. Выставочный центр Grand Palais, одна из известнейших достопримечательностей Парижа, превратился в сказочную страну, на землю которой ступили около 2000 гостей.
1 декабря в Париже была представлена новая коллекция белья Sonia Rykiel pour H&M. Выставочный центр Grand Palais, одна из известнейших достопримечательностей Парижа, превратился в сказочную страну, на землю которой ступили около 2000 гостей.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Sonia Rykiel представила коллекцию дамского белья для H&M, которая полностью отражает ее шикарный и современный стиль. Коллекция состоит из роскошных вещей выполненных из струящегося бархата, шелка и атласа отделанных полосками из страз в виде подписи Rykiel. Аксессуары – брошки, ленты для волос, подушки и шлепанцы заканчивают коллекцию. Sonia Rykiel первый приглашенный дизайнер который подписал контракт на создание коллекции дамского белья для H&M. Коллекция будет представлена приблизительно в 1500 магазинах H&M’s и бутиках Sonia Rykiel во всем мире.

Находившимся среди публики звездам – Жану Полю Готье (Jean Paul Gaultier), Эллен фон Унверт (Ellen von Unwerth) и Эмануель Беар (Emanuelle Beart) – предстояло пройти по заколдованному лесу, а потом попасть в уютную атмосферу Сен-Жермен, родного дома Сони Рикель, всегда являвшегося для нее источником вдохновения. Там гостей ожидала эксклюзивная презентация коллекции нижнего белья Sonia Rykiel pour H&M, которая поступит более чем в 1500 магазинов H&M по всему миру 5 декабря, а также показ моделей из коллекции трикотажа для женщин и девочек, которая поступит в 200 магазинов 20 февраля 2010.

«Идея заключалась в том, чтобы показать все великолепие Парижа и Sonia Rykiel. Мы хотели подарить нашим гостям возможность ненадолго вернуться в детство, войти в сказочный мир, где их ждет коллекция Sonia Rykiel pour H&M и насладиться этими яркими впечатлениями. Мы хотели сделать нашим гостям настоящий подарок», – говорит Натали Рикель, арт-директор и президент компании Sonia Rykiel.

«Это был поистине волшебный вечер. Соня – истинная парижанка, воплощение французского шика. Настроение, в котором создана коллекция Sonia Rykiel pour H&M, сопровождало вечеринку, состоявшуюся вчера ночью. Работать с такой иконой моды, как Sonia Rykiel, – незабываемое переживание. Мы в восторге от этой коллекции, это 100%-ная Sonia», – говорит Маргарета ван ден Бош, креативный консультант H&M.

«Я люблю Sonia Rykiel и коллаборацию с H&M. Sonia Rykiel – это как революция в моде. Она делает сексуальные вещи, но в то же время они очень современные, классные и женственные. Она невероятно умна и талантлива. Я не перестаю ею восхищаться», – говорит Жан Поль Готье (Jean Paul Gaultier).

«Мне кажется, что это очень в стиле Sonia Rykiel – сделать презентацию коллаборации именно здесь. Она настолько отражает дух Парижа. Я думаю, что эта презентация не могла бы состояться ни в одном другом месте», – говорит Ева Герцигова (Eva Herzigova).

Sonia Rykiel pour H&M (16014.Sonia.Rykiel.pour.H.M.b.jpg)
Автор: admin, дата: 2 Декабрь, 2009 - 19:20
Версия для печати: Sonia Rykiel pour H&M

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"