«Мир красоты и комфорта. Мультисервис – ХХI век» (Гостиный Двор)

С 5 по 8 ноября 2009 г в выставочном комплексе «Гостиный Двор» будет проходить IV Межрегиональная выставка-ярмарка «Мир красоты и комфорта. Мультисервис – ХХI век».
С 5 по 8 ноября 2009 г в выставочном комплексе «Гостиный Двор» будет проходить IV Межрегиональная выставка-ярмарка «Мир красоты и комфорта. Мультисервис – ХХI век».

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Организаторами являются Департамент потребительского рынка и услуг и Департамент поддержки и развития малого и среднего предпринимательства города Москвы.

Выставка-ярмарка является одним из самых ярких и престижных выставочных мероприятий. Расширяя границы мира моды, она отражает основные тенденции развития, знакомит посетителей с новыми коллекциями верхней женской, мужской и детской одежды, одежды для торжественных случаев, ювелирных изделий, модных аксессуаров, дизайнерскими решениями.

    Тематические разделы выставки-ярмарки:
  • «Вернисаж моды»,
  • «Ювелиры России»,
  • «Салон головных уборов»,
  • «Меховой салон»,
  • «Все для свадьбы».

Участники – дома моды, ведущие ювелирные компании, творческие мастерские, ателье, салоны красоты, косметические фирмы, дизайн-бюро, компании, предоставляющие оборудование и аксессуары, торговые предприятия, профильные учебные заведения.

Деловая программа:

Конкурс «Кубок Мэра Москвы» в области изготовления дизайнерской одежды. Ежегодный конкурс – это событие в мире отечественной моды. В нем принимают участие дизайнеры практически из всех регионов России. Открытие новых имен всегда было и остается приоритетной задачей проведения данного мероприятия. Номинации конкурса: «Одежда прет-а-порте», «Деловой костюм», «Вечерний костюм», «Народный костюм», «Одежда из меха и кожи», «Одежда для детей», «Головные уборы и аксессуары». Председатель жюри Конкурса – лауреат Государственной премии, почетный член Российской академии художеств Ирина Крутикова.

Конкурс «Кубок Мэра Москвы» в области ногтевого искусства. Конкурс проводится по двум номинациям: «Салонный маникюр», «Ногти: образ и стиль».

Конкурс «Кубок Мэра Москвы» в области промышленного дизайна – конкурс дизайнерских проектов среди профессионалов и студентов – новые дизайнерские решения модной продукции, ландшафтной и городской среды. Главная идея конкурса – показать лучшие творческие идеи, креатив, соединение творческого и промышленного потенциала.

В рамках выставки-ярмарки:
– гала-показы дизайнерских коллекций;
– продажа эксклюзивных меховых и кожаных изделий, повседневной одежды и одежды для торжественных случаев, головных уборов, модных аксессуаров;
– презентации и продажи ювелирных изделий ведущих ювелирных домов России и авторских работ российских мастеров ювелирного дела;
– консультации по дизайн-услугам.

Оргкомитет:
Международный центр деловых контактов «ДЕЛЬКОНТ»
тел: +7 (495) 786-89-55, факс: +7 (495) 780-93-96.

www.delcont.ru

«Мир красоты и комфорта. Мультисервис – ХХI век» (Гостиный Двор) (15882.multiservice.2009.b.jpg)
Автор: admin, дата: 23 Октябрь, 2009 - 14:03
Версия для печати: «Мир красоты и комфорта. Мультисервис – ХХI век» (Гостиный Двор)

билеты

где взять пригласительный билет

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"