Показ коллекции PERSONAGE новый год 2010

24 октября дизайнер Лариса Калистратова представит новогоднюю коллекцию одежды PERSONAGE.

PERSONAGE новый год 2010PERSONAGE новый год 2010Продолжая общую концепцию коллекции осень-зима 2009/2010 «Городские джунгли/Urban jungle», Лариса адресует свои шедевры обитательницам большого города, самостоятельным и амбициозным, в меру агрессивным и романтичным. Лаконичность бело-черной гаммы разбавляется яркими решениями. Основные цвета – насыщенные красный, синий и коричневый – неотразимо выделяют современную девушку. Новая зимняя коллекция словно театральное представление на сцене большого мегаполиса.

Сочетание шелковых, ламинированных и металлизированных жаккардовых тканей, блеска пайеток, сложных фактур и струящихся драпировок несет в образе героини PERSONAGE загадку и непредсказуемость. Она словно актриса, срывая и примеряя маски, играет разные роли. В один момент это самостоятельная и экстравагантная личность. Она предпочитает четкие линии, оригинальный крой, свободные формы. Но в предвкушении предстоящей новогодней сказки героиня PERSONAGE перевоплотится в яркую, элегантную и утонченную персону, облачившись в полупрозрачные и шелковые ткани, ниспадающие драпированными деталями. Присутствие оборок, аппликаций из цветов делают ее необычайно прекрасной и женственной. В любом образе она уверена в своем выборе, а маску выбирает под настроение.

Но и бесспорные хиты коллекции – куртки, болеро, жилеты и объемные аксессуары из сложных сочетаний меха каракуля, ламы и яка с ворсом разной длины – смотрятся очень актуально. Они являются неотъемлемым элементом зимнего образа современной горожанки.

PERSONAGE вовлекает и вас в театральную игру в ночь с 24 на 25 октября, где каждый сможет примерить маску своего персонажа.

Клуб «Famous», ночь с 24 на 25 октября,
Адрес: ул. Рочдельская, д.15


Индустрия Моды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"