Международная выставка мужской, женской, детской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров CPM – Collection Premiere Moscow

Международная выставка мужской, женской, детской одежды, белья, свадебной моды и аксессуаров CPM – Collection Premiere Moscow

С 06 по 09 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет 13-я выставка СРМ – Collection Premiere Moscow. В Восточной Европе СРМ – ведущая международная выставка моды. В этот раз ее посетителей снова ожидает полный обзор актуальнейших трендов сезона осень-зима 2009/10, а также весна-лето 2010.

Каждые полгода выставка CPM, собирающая более 18 500 посетителей-специалистов, подтверждает свою успешность. На это четырехдневное мероприятие приезжают посетители из регионов России: Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Волгоградской области, Центрального региона, Поволжья, Сибири, Дальнего Востока, а также из стран ближнего и дальнего зарубежья. Представители российского рынка имеют возможность ознакомиться с тенденциями моды производителей одежды из более чем 35 стран мира, представленных как в национальных павильонах, так и на индивидуальных стендах.

На выставке CPM – Collection Premiere Moscow на площади около 56 000 кв.м вниманию профессионалов будет представлен уникальный обзор женской, мужской, детской, молодежной моды, нижнего белья, одежды из кожи и меха и аксессуаров. Более 1500 торговых марок из 35 стран мира представят свои коллекции осень-зима 2009/10, а также весна-лето 2010. В выставке примут участие не только большинство европейских стран (самые большие национальные стенды принадлежат Германии и Италии), но известные российские торговые марки и бренды, дизайнеры, импортеры, дистрибьюторы и агентства.

Сегменты выставки CPM: СРМ Kids, Молодежная мода, СРМ Lingerie, CPM Premium, CPM Premium Аксессуары и Обувь.

Многочисленные показы мод, такие как, например, детская мода из Испании или The First Russian Brands на СРМ, показ Славы Зайцева и других российских дизайнеров делают выставку еще более интересной и привлекательной.

В рамках выставки пройдет RUSSIAN FASHION RETAIL FORUM 2009/10

    Целевая аудитория посетителей:
  1. байеры
  2. владельцы бутиков и магазинов одежды и аксессуаров
  3. управляющие универмагов и торговых домов
  4. представители текстильной промышленности
  5. представители предприятий индустрии моды
  6. дизайнеры одежды
  7. студенты специальностей, связанных с индустрией моды
  8. представители специализированной прессы, работающей в области индустрии моды

Подробно на CPM – Collection Premiere Moscow – www.cpm-moscow.ru

Программа мероприятий:
RUSSIAN FASHION RETAIL FORUM 2009/10
ПОКАЗЫ СРМ 2009


Индустрия Моды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"