Препараты для похудения

Автор: admin, дата: 12 Август, 2009 - 12:45

Как правило, с приходом весны, когда теплые зимние вещи, скрывающие почти все, что под ними имеется, приходится менять на тонкие и легкие блузки и платья, практически каждая женщина задумывается о том, что пора сбросить вес. А с этой проблемой напрямую связан выбор оптимального средства похудения. Таких средств, за всю историю борьбы женщин с лишними килограммами придумано огромное множество – от самых жестких диет и разгрузочных дней до приема специальных препаратов и занятий фитнесом.

Каждая женщина стремится использовать максимально эффективный, но при этом и наиболее безболезненный способ, и строгие диеты, утомительные занятия в тренажерном зале выдержать удается далеко не каждому. К счастью, у современных женщин существует возможность выбора средств для похудения, не предполагающих столь жестких ограничений. К ним относятся различные биологически активные добавки – на сегодняшний день это наиболее легкий способ похудеть, не ограничивая себя при этом в еде.

Действие биологически активных добавок основано на нескольких различных принципах – одни из них после приема разбухают в желудке, создавая ощущение сытости, другие ускоряют обмен веществ, способствуя расщеплению жиров, третьи связывают и выводят жиры из организма. Так, например, один из наиболее эффективных препаратов – капсулы Бомба для сжигания жира, произведенные в Китае при участии европейских и американских ученых, содержат высокоэнергичные активные гены растений, которые способствуют расщеплению жиров, улучшению обмена веществ и снижению аппетита. Этот препарат производится по инновационным низкотемпературным экстракционным технологиям. При этом действие этого препарата избирательно – в первую очередь уменьшаются жировые отложения в области живота и поясницы, именно эти зоны, как правило, являются наиболее проблемными у женщин.

Еще один легкий способ похудеть, ставший в последние годы довольно популярным среди наших соотечественниц – тайские таблетки. И если раньше рынок этих препаратов был довольно бессистемным, и многие из них ввозились в Россию нелегально, без всяких сертификатов, причем продавались они в основном в сомнительных торговых точках, а зачастую и просто по друзьям и знакомым, то около трех лет назад положение существенно изменилось. Сегодня на прилавках наших аптек реализуются только препараты, состав которых соответствует всем международным нормам и стандартам, и женщины, выбравшие этот способ похудеть, могут быть уверены, что тайские таблетки не нанесут вреда их здоровью.

Между тем все средства похудения требуют определенной схемы приема, причем принимать их следует курсами, делая между ними перерывы. Многие женщины, добившись необходимого результата, моментально забывают о препарате, считая, что в дальнейшем приеме нет необходимости. Однако это в корне неправильно, поскольку большинство средств для похудения следует пить еще какое-то время после того, как вес пришел в норму, чтобы закрепить результат. К тому же в перерыве между курсами до и после обильного застолья, рекомендуется принимать стабилизирующие препараты, которые препятствуют усвоению жиров и снимают последствия приема алкогольных напитков.

Любые препараты для снижения веса, в том числе такие, как тайские таблетки или Бомба для сжигания жира, не рекомендуется принимать людям, страдающим сердечно-сосудистыми заболеваниями, гипертонией, беременным женщинам и кормящим мамам. Кроме того, с осторожностью их следует применять аллергикам, поскольку в их составе содержатся растительные компоненты.


Индустрия Моды

Статьи

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
20
23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"