Консультации по системе кроя «М.Мюллер и сын» от Ирины Александровны Сычевой

На сайте ModaNews.ru появилась уникальная возможность получить консультации по системе кроя «М.Мюллер и сын». «Система будущего», или «Система Мюллера» на рубеже веков была не единственной системой кроя, но одной из самых успешных. Она получила всеобщее признание, а Михаэль Мюллер (1852–1914) стал непревзойденным консультантом в мире профессионального кроя. Сначала в своей «Германской школе одежды» он учил точному учёту различных анатомических особенностей фигуры при снятии мерок. Никакая другая система не имела для этого столь точного геометрического метода, который делил тело на сегменты и переводил особенности фигуры в измерения длины и ширины. <a href=Консультации проводятся по адресу: http://www.modanews.ru/muller." src="/files/images/15363.m.muller.b.modeli.jpg" title="Консультации по системе кроя «М.Мюллер и сын» от Ирины Александровны Сычевой" />
На сайте ModaNews.ru появилась уникальная возможность получить консультации по системе кроя «М.Мюллер и сын». «Система будущего», или «Система Мюллера» на рубеже веков была не единственной системой кроя, но одной из самых успешных. Она получила всеобщее признание, а Михаэль Мюллер (1852–1914) стал непревзойденным консультантом в мире профессионального кроя. Сначала в своей «Германской школе одежды» он учил точному учёту различных анатомических особенностей фигуры при снятии мерок. Никакая другая система не имела для этого столь точного геометрического метода, который делил тело на сегменты и переводил особенности фигуры в измерения длины и ширины. Консультации проводятся по адресу: http://www.modanews.ru/muller.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Консультации ведет Сычева Ирина Александровна – доцент кафедры Дизайн костюма Института Дизайна и Рекламы МАБиУ; ведущий преподаватель конструирования швейных изделий по системе кроя «М.Мюллер и сын» и наколке сложных форм на курсе «Дизайн костюма» в ВШЭиС; лицензиат «Академии моды и дизайна» (г. Мюнхен Германия; лицензия на право преподавания в России конструирования швейных изделий по системе кроя «М.Мюллер и сын»), руководитель «Студии модного кроя» «Студии модного кроя».

Система, разработанная Мюллером, стала самым важным вкладом в портновское ремесло, и до сегодняшнего дня ее принципы остаются верными и эффективными. Тенденции или модные явления подвержены стремительным изменениям. Однако что такое актуальная стилистическая форма одежды без безупречной посадки? Благодаря специализации в области техники кроя с идеальной посадкой система «М.Мюллер и сын» выгодно отличается от других. Данной техникой кроя на основе пропорционального расчета легко овладеть, она точно учитывает различные отклонения фигуры от стандарта, экономит время, и ее очень просто использовать в работе. «Система Мюллера» обеспечивает возможность идеальной технологии.

Свои вопросы по системе кроя «М.Мюллер и сын» вы можете задать по адресу: http://www.modanews.ru/muller.

Консультации по системе кроя «М.Мюллер и сын» от Ирины Александровны Сычевой (15363.m.muller.b.jpg)
Автор: admin, дата: 5 май, 2009 - 13:34
Версия для печати: Консультации по системе кроя «М.Мюллер и сын» от Ирины Александровны Сычевой

курсы Ирина Сычева в Студии модного кроя

Добрый день Ирина Александровна,

Мне вас очень рекомендовала моя подруга Таня Бакунова.
Я сейчас живу не в Москве, но мне бы хочелось пройти у вас обучение.

Скажите, пожалуйста, где можно найти информацию по интенсивным курсам (даты начала, продолжительность, стоимость, условия, программу курса) и я буду стараться приехать.

Заранее спасибо.

С уважением,

Татьяна Фуркина

Изображение пользователя Ирина Сычева.

Обучение в Студии Модного Кроя

Татьяна, здравствуйте!
Информацию об интенсивных курсах в Студии Модного Кроя Вы можете найти на сайте Студии www.stud-mk.ru
Записаться на курс можно по e-mail irina.sycheva@stud-mk.ru или по телефону 8-925-047-57-44

До встречи,
Сычева И.А.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"