«Славянка» (Республика Беларусь) поставит одежду для школьников в сеть российских гипермаркетов

ОАО «Славянка» (Республика Беларусь) заключило контракт с сетью российских гипермаркетов «Ашан» на поставку одежды для школьников, сообщил директор предприятия Теймураз Бочоришвили.
ОАО «Славянка» (Республика Беларусь) заключило контракт с сетью российских гипермаркетов «Ашан» на поставку одежды для школьников, сообщил директор предприятия Теймураз Бочоришвили.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Россиян заинтересовали разработанные специалистами «Славянки» три линии одежды для школьников эконом-класса, бизнесс-класса и премиум-класса. Согласно договоренности в мае планируется поставить 2 тыс. комплектов одежды в Россию. Пока объем небольшой, но если продукция понравится покупателям, то у предприятия могут появиться более серьезные перспективы для сотрудничества.

«Для нас очень важна в сложившихся сложных экономических условиях, когда наши традиционные зарубежные потребители снизили объем заказов, работа с таким серьезным партнером в России. Наши технологические возможности сегодня позволяют выпускать одежду высокого качества и конкурентноспособную по цене», – подчеркнул директор предприятия.

Предприятие продолжает работать с партнерами в Финляндии, традиционно поставляя на этот рынок демисезонные женские пальто, а также ведет переговоры о реализации пробной партии одежды в Англию.

«Чтобы удержаться на плаву во времена глобального финансового кризиса, мы не только пытаемся проводить политику диверсификации рынков сбыта, но и работать над энергосбережением, всерьез занимаемся снижением затрат по линии логистики и внедряем новое современное оборудование, экономичные технологии», – сказал Теймураз Бочоришвили. Так, в этом году приобретены две полуавтоматические петельные машины японского производства, которые не только позволили повысить производительность труда, но и улучшить качество продукции.

«Славянка» (Республика Беларусь) поставит одежду для школьников в сеть российских гипермаркетов (15280.slavianka.b.jpg)
Автор: admin, дата: 14 Апрель, 2009 - 13:18
Версия для печати: «Славянка» (Республика Беларусь) поставит одежду для школьников в сеть российских гипермаркетов

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"