Конкурс от журнала «Diana Moden»: «Шить – это интересно и выгодно!». Конкурс ОКОНЧЕН

Автор: admin, дата: 13 Апрель, 2009 - 14:45

Дорогие читательницы!

Вы давно покупаете журнал «Diana Moden» и уже успели сшить из него несколько моделей? Присылайте нам фотографии ваших работ и участвуйте в нашем конкурсе!
Победителей ждет подписка на журнал «Diana Moden» и призы от компании Yves Rocher. Три главных приза – наборы солнцезащитных средств PROTECTYL VEGETAL («Растительный протектил») от Yves Rocher.

Конкурс от журнала «Diana Moden»: «Шить – это интересно и выгодно!» (15283.contest.dianamoden.b.jpg): Это изображение относится к сообщению Конкурс от журнала «Diana Moden»: «Шить – это интересно и выгодно!».Конкурс от журнала «Diana Moden»: «Шить – это интересно и выгодно!» (15283.contest.dianamoden.b.jpg): Это изображение относится к сообщению Конкурс от журнала «Diana Moden»: «Шить – это интересно и выгодно!».
    Условия конкурса
  • Участниками конкурса могут стать любители шитья, проживающие в Российской Федерации.
  • Пришлите нам в редакцию фотографии моделей, сшитых по выкройкам из журнала «Diana Moden» за любой год. Фотографии можно отправить по электронной почте на адрес s.kostenko[@]konliga.ru. Они должны быть в формате tiff или jpg с разрешением 300 dpi. По почте фотографии можно отправить по адресу: 105082, Москва, a/я 5, с пометкой «для журнала «Diana Moden»».
  • Не забудьте указать сведения о себе: фамилия, имя, отчество, адрес с почтовый индексом, номер телефоны, паспортные данные (серия, номер, когда и кем выдан паспорт). Обязательно сообщите также номер журнала и номер модели, выкройку которой вы использовали.
  • Письмо должно придти в редакцию не позднее 5 мая 2009 года. Итоги конкурса будут опубликованы в июльском номере журнала «Diana Moden».

Индустрия Моды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"