Совместное заседание Комиссии РСПП по ТЛП и Комитета ТПП по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности

В соответствии с планом работы на 2008 год Комиссия РСПП по текстильной и легкой промышленности совместно с Комитетом ТПП по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности проводят совместное заседание, на котором будут рассмотрены вопросы стратегии развития отрасли на период до 2020 г. и "План мероприятий по развитию легкой промышленности на 2009 – 2011 годы" (повестка дня прилагается).


В работе заседания предусматривается участие депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, представителей Минпромторга РФ, Минэкономразвития РФ, Минфина РФ, ФТС РФ, ФАС РФ, руководителей предприятий, научно-исследовательских и общественных организаций, СМИ.



Заседание состоится 11 декабря 2008 года, в 15-00, в конференц зале РСПП, Москва, Старая площадь, дом 10/4, 3 подъезд, 3 этаж.


Повестка дня

совместного заседания Комиссии РСПП по текстильной и легкой промышленности и Комитета ТПП по предпринимательству в текстильной и легкой промышленности


(11 декабря 2008 года, 15-00, конференц зал РСПП, Москва, Старая площадь, дом 10/4, 3 подъезд, 3 этаж)


1. Об итогах выполнения одобренного Правительством Российской Федерации "Плана мероприятий по развитию легкой промышленности на 2006-2008 годы" (поручение Председателя Правительства РФ от 25 октября 2006 года, МФ-П9-5064) и "О плане мероприятий по развитию легкой промышленности на 2009-2011 годы".


Докладчики: Шумилин С.М. (начальник отдела Минпромторга РФ), Представители Министерств и ведомств, Бирюков А.А.


2. О стратегии развития легкой промышленности Российской Федерации на период до 2020 года и плане мер по ее реализации.


Докладчики: Карпов М.С. (директор ЦНИИЛКА), представители научно-исследовательских организаций - соисполнители разработчика стратегии, Разбродин А.В.


С концепцией программы развития, подготовленной Разбродиным А.В. можно ознакомиться на сайте www.roslegprom.ru , со стратегией, подготовленной отраслевыми институтами на сайте Минпромторга России (после 8 декабря).


3. Разное.


- О предложениях к плану работы Комиссии на I полугодие 2009 года.

- О подготовке замечаний и предложений на проекты законодательных и нормативных документов, и разрабатываемых федеральными органами исполнительной и законодательной власти документах.


Докладчики: Барышева Г.В.


Индустрия Моды

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"