Modanews.ru поддерживает презентацию новой коллекции ROMINA SS-2009 (весна-лето 2009)

1 декабря 2008 года состоится интерактивная презентация коллекции сезона весна-лето 2009 марки ROMINA. Модное событие пройдет на отдельной площадке, традиционно размещённой на верхних этажах отеля, находящегося в центре Москвы. Впервые Ольга отказывается от обычного показа на неделях моды, а устраивает своеобразный шоу-рум для прессы, баеров и клиентов марки ROMINA.
1 декабря 2008 года состоится интерактивная презентация коллекции сезона весна-лето 2009 марки ROMINA. Модное событие пройдет на отдельной площадке, традиционно размещённой на верхних этажах отеля, находящегося в центре Москвы. Впервые Ольга отказывается от обычного показа на неделях моды, а устраивает своеобразный шоу-рум для прессы, баеров и клиентов марки ROMINA.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Новый проект уникален как с точки зрения имиджа, так и с точки зрения коммерческой эффективности. Замысел экспозиции – показать процесс создания коллекции и его результат. Гостям представится возможность в режиме реального времени оказаться в открытом пространстве будней дизайнера. Команда, привыкшая находиться по ту сторону подиума, предстанет перед коллегами в непривычном для себя амплуа. Презентацию будет сопровождать фотосессия, которая станет объектом последующих инсталляций. Профессиональные встречи и контакты будут проходить в атмосфере неформального творческого общения.

Презентация пройдет в отеле Арарат Парк Хаятт (Москва, Неглинная ул., 4, 10-й этаж) с 11:00 до 14:00. Дополнительная информация: rominafutur@gmail.com, www.romina.ru.

Марка ROMINA основана в 2002 году. С 2003 года является хедлайнером RFW, постоянным участником всероссийских и международных конкурсов и фестивалей, многочисленных творческих и коммерческих проектов. Новое видение будущего в контексте реальности – кредо и философия марки. Лаконичность художественного решения, минимализм выразительных средств и подлинное качество – узнаваемые черты стиля, знаковой системы марки ROMINA.

Создатель, дизайнер и креативный директор марки Ольга Ромина. Обладатель Президентского Гранта, победитель конкурсов профессиональных дизайнеров «Русский Силуэт», Всероссийского конкурса имени Надежды Ламановой, автор костюмов к художественному фильму «Питер FM», иллюстратор рекламного фильма скандинавской компании «Saga Furs». Ольга Ромина – первый из российских дизайнеров, главной темой которого стала тема будущего, эстетика космических 60-х и русских конструктивистов начала прошлого века. Время для художника – открытая субстанция. Прошлое и настоящее – иллюзия. Будущее – осязаемая реальность.

Авторский почерк – это объемный крой, безукоризненность формообразования. В скрытых смыслах геометрических комбинаций – тайная сила неземного притяжения. Пластика и движение цвета – игра оптических аллюзий. Графика коллекций всегда содержит контрапункт. Спокойствие и невозмутимость серого, перфекционизм белого нарушается провокационным желтым. Платиновые поверхности текстильных инноваций и высокотехнологичных материалов отражают свет новых галактик. Ощущение невесомости создают обтекаемые, аэродинамичные формы, летящие сквозь времена и пространства вселенной. Неофутуристический стиль дизайнера близок по духу личностям, верящим в свой успех, в созидание, будущее.

Сегодня марка ROMINA активно участвует в арт-проектах, в том числе благотворительных.

Один из самых успешных российских брендов продолжает пополнять список магазинов и корнеров в престижных шоу-румах и торговых галереях.

Modanews.ru поддерживает презентацию новой коллекции ROMINA SS-2009 (весна-лето 2009) (14432.b.jpg)
Автор: admin, дата: 13 Ноябрь, 2008 - 15:45
Версия для печати: Modanews.ru поддерживает презентацию новой коллекции ROMINA SS-2009 (весна-лето 2009)

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"