Австрийская вышивка в Москве

10 ведущих австрийских фирм Отраслевого союза индустрии вышивок представили свою продукцию 7 июня в Москве в преддверии Венского бала, ставшего уже традицией весенне-летнего сезона.
10 ведущих австрийских фирм Отраслевого союза индустрии вышивок представили свою продукцию 7 июня в Москве в преддверии Венского бала, ставшего уже традицией весенне-летнего сезона.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

Представители ведущих российских швейных предприятий и домов мод в течение дня вели переговоры и просматривали образцы актуальных сегодня вышивок, область применения которых простирается от вечерней и свадебной моды до спортивной одежды, включая и купальные костюмы, а также детской моды. Фабрики предлагали вышивку на любой тканевой основе, а также на жесткой и эластичной сетке с применением шелковых, шерстяных, хлопчатобумажных нитей, металла, фольги и пластика.

У посетителей презентации была уникальная возможность помимо образцов вышивок увидеть и потрогать платья, изготовленные специально для Венского бала. Как участники, так и посетители мероприятия остались довольны встречей и оценили ее как крайне продуктивную для развития бизнеса и выразили свою благодарность организатору –Торговому бюро Посольства Австрии.

В мероприятии со стороны Австрии приняли участие: ANTEX Elmar Heinzle GmbH, Walter Böhi Stickereien GmbH, Oskar Hämmerle GmbH, Ernst Böhler Stickereierz. & Exp., Hämmerle&Vogel, Albert Bösch GmbH & Co KG, Forster Rohner GmbH, Wilhelm Scheffknecht GmbH, BIHAG Embroideries GmbH, Isidor Scheffknecht GmbH & Co KG.

Австрийская вышивка в Москве (1442.b.jpg) Австрийская вышивка в Москве (1442.Hämmerle&Vogel.jpg) Австрийская вышивка в Москве (1442.Oskar-Hämmerle-GmbH1.jpg) Австрийская вышивка в Москве (1442.Oskar-Hämmerle-GmbH.jpg) Австрийская вышивка в Москве (1442.Wilhelm Scheffknecht GmbH.jpg)
Автор: admin, дата: 18 Июнь, 2007 - 18:19
Версия для печати: Австрийская вышивка в Москве

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
20
24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"