Вакансия креативный директор (з/п по договоренности)

Автор: admin, дата: 18 Сентябрь, 2008 - 15:25 |

Требуется креативный директор в компанию Baon-Desam.

Требования: возраст от 30 лет, высшее образование, разговорный английский язык, опыт работы в компаниях, производящих женскую и мужскую одежду, опыт ведения проекта от идеи до конечного результата, навыки управления творческой группой сотрудников, знание графических программ.

Обязанности: планирование рабочих процессов дизайн-бюро, контроль за соответствием визуального представления брэнда утвержденному позиционированию, разработка общей концепции коллекции, разработка merchandise-book, анализ модных тенденций, разработка и утверждение ассортиментной матрицы коллекции, утверждение колор-карты, разделение на цветовые схемы, утверждение модельного ряда, контроль процесса разработки коллекции от первичного дизайна до презентационного образца, участие в разработке рекламной компании на текущий сезон, участие в разработке дизайн-проектов магазинов для собственной розничной сети, разработка брифа для имиджевого каталога коллекции, организация и участие в имиджевых съемках, принятие решений по окончательному составу коллекции по результатам проведения презентаций.

Условия: заработная плата по договоренности, пятидневная рабочая неделя с 9 до 18, соцпакет, медицинское страхование, питание в офисе, местонахождение – м. Новые Черемушки. Контактное лицо: Светлана Горобец. Тел.: 719-77-88. При обращении в компанию просьба указать источник вакансии – сайт ModaNews (МодаНьюс) и журнал «International Textiles».

Резюме креативный директор

Образование:
2005 - ИГТА: дизайн и культурный сервис ;
2004 - стажировка в доме моды люды доброхотовой.

Профессиональный опыт:
03.2008 - Кира Пластинина (ведущий дизайнер линии Club).
09.2007 - 03.2008 Tom Farr (ведущий дизайнер "курточной" линии, креативный дизайнер).
03.2007 - 09.2007 incity (ведущий дизайнер линии casual).
09.2005 - 02.2007 sultanna frantsuzova, evgenia ostrovskaya, (дизайнер одежды,ассистент главного дизайнера ).
обязанности - создание художественных и технических эскизов моделей одежды, бижутерии, аксессуаров и фирменной фурнитуры - отработка конструкций одежды (опытных образцов) и контроль их пошива - подбор тканей и фурнитуры для сезонных коллекций - составление технических паспортов моделей одежды - создание рисунков на ткани и авторских принтов - участие в создании авторского стиля дизайнерского бренда - работа с поставщиками (ткани, фурнитура, аксессуары) - посещение зарубежных профессиональных выставок - изготовление бижутерии и аксессуаров ручной работы.

Дополнительные навыки - Знание иностранных языков: английский (среднее).

Личные характеристики: исполнительный, коммуникабельный, ответственный, Творческий подход к поставленным задачам.

Профессиональные характеристики: умение рисовать от руки, владение различными техниками живописи и графики, а так же ПК(графические редакторы Adobe Photoshop, Corel Draw), владение основами конструирования и технологии пошива одежды,изготовление дизайнерской бижутерии и аксессуаров ручной работы. большой опыт работы в Китае (2 года постоянного проживания в городах Гуанджоу, Шанхай, Гонконг - работа с поставщиками,размещение на заказов на фабриках и т.п.) Опыт работы в исследовании современных тенденций,исследовании российского рынка масс маркета и люксовой одежды. Общий опыт работы в сфере дизайна одежды более трех лет (casual, street fashion, club wear, fast fashion), плюс студенческий опыт - 8 самостоятельных коллекций женской и мужской одежды коммерчески успешных.

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
14
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"