Выставка JustCalivar – лакомство для избранных

Впервые в Москве с 11 по 13 сентября 2008 года пройдет выставка избранных брендов стильной одежды для городского жителя XXI века «JUSTCAVIAR». Это московский ответ самой крупной и известной в Европе выставке Bread&Butter, которая каждый год проходит в Барселоне и собирает весь цвет мировой моды для молодых жителей современных мегаполисов.
Впервые в Москве с 11 по 13 сентября 2008 года пройдет выставка избранных брендов стильной одежды для городского жителя XXI века «JUSTCAVIAR». Это московский ответ самой крупной и известной в Европе выставке Bread&Butter, которая каждый год проходит в Барселоне и собирает весь цвет мировой моды для молодых жителей современных мегаполисов.

Добавить в «Новости»Добавить в «Новости»

На единой выставочной площадке в течение трех дней будут представлены самые продвинутые и модные бренды и производители, такие как ALPHA INDUSTRIES, B.O.CONNECTION, CIMARRON, OVEN JEANS, STAFF, RINGSPUN, B.O.CONNECTION, KHUJO, PHARD и многие другие. Разделы выставки включают коллекции джинсовой одежды, одежды для отдыха и спорта, аксессуары от российских, европейских и американских дизайнеров.

Мероприятие организовано агентством «Bersaglio» и крупнейшей российской выставочной компанией «Эксподизайн» при поддержке эксклюзивного информационного партнера журнала «Sportswear International». Команда стремится сделать предстоящее мероприятие не просто деловой выставкой производителей и байеров стильной одежды, где есть возможность прямо на месте ознакомиться с представленным ассортиментом и найти выгодных партнеров. Одновременно с этим есть намерение порадовать участников и гостей праздничными красочными развлечениями – фееричными шоу скейтбордистов, выступлениями эстрадных артистов, Dj’s сетами, интерактивными конкурсами, розыгрышами и призами.

Выставка будет интересна широкому кругу – производителям и разработчикам модной одежды, продавцам и поставщикам, организаторам стильных магазинов и бутиков, а главное – она привлечет внимание тысяч обычных горожан, людей, которые живут в мегаполисе и стремятся идти в ногу со временем и модой.

Поэтому не случаен и выбор места проведения выставки – галерея «Павильон 5» на территории завода «Арма» (Нижний Сусальный пер., д. 5, м. «Курская»). На реконструируемой площадке завода разместились в бывших цехах различные галереи и магазины-студии модных дизайнеров. Кирпичные стены, шестиметровые окна, кран-балки под потолком павильона создают уникальную и в то же время стильную обстановку, органично подходящую для проведения выставки молодежной одежды, модной тусовки, спортивных соревнований в духе «большого города», прямо противоположную стандартным выставкам моды с непременными подиумами и дефиле.

Одним словом, пропустить подобное мероприятие – непростительная ошибка.

P.S. На сайте выставки есть план мероприятий, а также схема подъезда и прохода к выставке. Финал соревнования скейтбордистов намечен на 11 сентября 2008 года.

Сроки проведения: 11–13 сентября
Место: завод «Арма», Нижний Сусальный пер., д. 5
Контакты: (495) 644-29-09 ООО «РВК «ЭКСПОДИЗАЙН»
Тел: (495) 644-29-09
E-mail: moda@expo-design.ru, fashion@expo-design.ru www.justcaviar.ru
Контактные: Яворский Никита, Кузнецова Анастасия

Модный выбор Москвы лакомство для избранных  выставка JustCalivarМодный выбор Москвы лакомство для избранных  выставка JustCaliv
Автор: admin, дата: 25 Июль, 2008 - 17:55
Версия для печати: Выставка JustCalivar – лакомство для избранных

Отправить новый комментарий

Содержимое этого поля хранится скрыто и не будет покано публично.
  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd> <h2> <h3> <blockquote> <hr>
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.
Больше информации о возможностях форматирования
« Апрель 2024  
пн вт ср чт пт сб вс
19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30          
Рассылка: "Новости моды"